| 가격 | $550~$850/pcs |
| MOQ | 1pcs |
| 배달 시간 | 7 working days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 시안, 샨시, 중국 |
| Certification | CE,ATEX,SIL |
| 모델 번호 | NYRD704 |
| 패키징 세부 사항 | 나무상자 (수출 표준 포장) |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 달 당 1000 PC / |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYRD704 |
| Certification | CE,ATEX,SIL | 원산지 | 시안, 샨시, 중국 |
| 최소 명령량 | 1 PC | Price | $550~$850/pcs |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 달 당 1000 PC / |
| 배달 시간 | 7 일로 일합니다 | 패키징 세부 사항 | 나무상자 (수출 표준 포장) |
| 제품 모델 | NYRD704 | 안테나 유형 | 막대 유형, 동축 |
| 안테나 소재 | 304,316(선택사항) | 에코 샘플링 | 55회/초 |
| 측정 범위 | 6m | 측정 정확도 | ± 1mm |
| 공정 온도 | -40 ~ 130 ~ | 프로세스 압력 | -0.1 ~ 2.0mpa |
코엑셜 NYRD704 1.8GHz 유도형 레이더 레벨 게이지 대형 파란색 케이스 6m 측정 범위
NYRD704 1.8GHz 유도형 레이더 레벨 게이지 작동 원리
유도형 레이더 레벨 게이지는 시간 영역 반사(TDR) 원리를 기반으로 하는 레벨 게이지입니다. 레이더 레벨 게이지의 전자기 펄스는 빛의 속도로 강철 케이블 또는 프로브를 따라 전파됩니다. 펄스의 일부는 반사되어 에코를 형성하고 동일한 경로를 따라 펄스 송신기로 돌아옵니다. 송신기에서 측정 매질 표면까지의 거리는 해당 기간 동안 펄스의 전파 시간에 비례하며, 액체 레벨 높이가 계산됩니다.레벨 게이지펄스
NYRD704 1.8GHz 유도형 레이더 레벨 게이지 기술 매개변수
| 일반적인 응용 분야 | 액체, 특히 유전율이 낮은 액체 |
| 송신 주파수 | 1.8GHz |
| 제품 모델 | NYRD704 |
| 안테나 유형 | 로드형; 동축형 |
| 안테나 재질 | 304, 316 (선택 사항) |
| 에코 샘플링 | 55회/초 |
| 측정 범위 | 6m |
| 측정 정확도 | ±1mm |
| 전원 공급 장치 | 24VDC, 220VAC (선택 사항) |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| 공정 온도 | -40~130℃ |
| 공정 압력 | -0.1~2.0MPa |
| 공정 연결 | 플랜지, 나사산 (선택 사항) |
| 보호 등급 | IP67 |
| 방폭 등급 | Exia II CT6 Ga |
참고: 사용자의 특정 요구 사항에 따라 제품을 맞춤 제작할 수 있습니다!
NYRD704 1.8GHz 유도형 레이더 레벨 게이지 설계 특징
1. 펄스 작동 모드를 사용하여 제품은 방출 전력이 매우 낮으며 다양한 금속 및 비금속 용기에 설치할 수 있으며 인체 및 환경에 해를 끼치지 않습니다.
2. 다양한 공정 연결 방법과 감지 구성 요소 유형을 통해 70X 시리즈 유도형 레이더 레벨 게이지는 다양한 복잡한 작업 조건 및 응용 분야에 적합합니다. 예를 들어: 고온, 고압 및 저유전율 매질.
3. 유도형 레이더 레벨 게이지는 고급 마이크로파 처리 기술과 고유한 Echo Discovery 에코 처리 기술을 채택하여 접촉 측정을 통해 높은 측정 정확도와 더 정확한 측정을 제공합니다. 동시에 유도형 레이더는 부착에 강하며 매질 온도 및 부착과 같은 외부 환경의 영향을 받지 않습니다.
NYRD704 1.8GHz 유도형 레이더 레벨 게이지 설치 가이드
다음 설치 가이드는 고체 입자 및 액체 측정을 위한 케이블 및 로드 프로브에 적합합니다. 동축 튜브형 프로브는 액체에만 적용됩니다.
NYRD704 1.8GHz 유도형 레이더 레벨 게이지 설치 위치
출구와 입구에서 멀리 떨어지도록 하십시오.
금속 탱크 및 플라스틱 탱크의 경우 게이지가 탱크 내부 벽에 닿지 않아야 합니다. 금속 탱크인 경우 재료 레벨 게이지를 탱크 중앙에 설치해서는 안 됩니다.
사일로 직경의 1/4 지점에 설치하는 것이 좋습니다.
케이블 또는 로드 유형의 프로브는 탱크 벽에서 최소 30cm 떨어진 거리를 유지해야 합니다.
프로브 하단은 탱크 바닥에서 약 30mm 떨어져 있어야 합니다.
프로브는 탱크 내 장애물에서 최소 200mm 떨어진 거리를 유지해야 합니다.
용기 바닥이 원뿔형인 경우 센서를 탱크 상단 중앙에 설치할 수 있으며, 측정은 탱크 바닥까지 가능합니다.