| 가격 | $400 to $1800 |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 7 work days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| 모델 번호 | NYRD-809 |
| 패키징 세부 사항 | 60cm×30cm×30cm |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 500 pcs/ 프리 달 |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYRD-809 |
| Certification | Explosion-proof certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 1 | Price | $400 to $1800 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 500 pcs/ 프리 달 |
| 배달 시간 | 7 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 60cm×30cm×30cm |
| 측정 범위 | 30m,80m | 재료 | 304 316L(옵션) |
| 프로세스 연결 | 유니버셜 플랜지 | 에코 샘플링 | 100회/초 |
| 작동 온도 | -40~130℃,-40~250℃ | 신호 출력 | 4 ... 20ma/hart/rs485/modbus ... |
| 힘 | 3W | 방폭등급 | Exia IICT6(선택) |
26GHz NYRD-809 레이더 레벨 미터
레이더 레벨 미터 NYR D80X 시리즈 센서는 최대 측정 거리가 80 미터인 26Hz 고주파 레이더 레벨 측정 도구입니다. 안테나는 추가로 최적화되어 있습니다.그리고 새로운 빠른 마이크로프로세서는 더 높은 속도 신호 분석 처리를 수행 할 수 있습니다. 그래서 기기는 반응 체일과 같은 복잡한 측정 조건에 사용될 수 있습니다., 단단한 저장.
레이더 레벨 미터기술 매개 변수
| 전형적인 응용 | 감시 고체, 먼지, 입자 등 |
| 전송 주파수 | 26GHz |
| 정확성 | 3mm |
| 범위 | 3080m |
| 안테나 재료 | 304 316L (선택) |
| 에코 샘플링 | 100번/초 |
| 공정 온도 | -40~130°C,-40~250°C |
| 환경 습도 | 0~90% |
| 결의 | 1mm |
| 프로세스 연결 | 유니버설 플랜지 |
| 전기 인터페이스 | M20×1. 5,1⁄2" NPT |
| 신호 출력 | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
| 공급 전력 | 24V DC (선택) |
| 힘 | 3W |
| 폭발 방지 등급 | EXIICT6 (선택) |
| 보호급 | IP67 |
※ 참고:제품될 수 있습니다.맞춤형에 대한특정 요구 사항의사용자들이요!
레이더 레벨 미터 측정 원칙
레이더 수준의 안테나는 좁은 마이크로파 펄스를 방출하고 안테나를 통해 전송합니다.그것은 다시 반사되고 안테나 시스템에 의해 다시 받아들여집니다, 전자 회로 부분으로 신호를 전송 자동으로 객체 위치 신호로 변환, 왜냐하면 펄스 전파 속도는 매우 빠르기 때문에,전자기파가 목표물에 도달하고 수신기에 반사되는 시간은 거의 즉각적입니다.)
레이더 레벨 미터 응용 분야