| 가격 | $420 to $1900 |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 7 work days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| 모델 번호 | NYRD704 |
| 패키징 세부 사항 | 표준 포장을 수출하세요 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 500 pcs/ 프리 달 |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYRD704 |
| Certification | Explosion-proof certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 1 | Price | $420 to $1900 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 500 pcs/ 프리 달 |
| 배달 시간 | 7 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 표준 포장을 수출하세요 |
| 측정 범위 | 6m | 전원공급장치 | 24VDC (±전력 30%) |
| 안테나 유형 | 도파관 안테나 | 프로세스 연결 | 나사산, 플랜지(옵션), |
| 보호 등급 | 디스플레이 기기 IP67, IP67 | 작동 온도 | -40 ~ 130 ~ |
| 신호 출력 | 4-20mA, 4-20mA/HART(2선/4선) | 프로세스 압력 | -10~40바 |
NYRD704 1.8GHz 유도형 레벨 미터 설계 특징
유도형 레이더 레벨 미터는 시간 영역 반사(TDR) 원리를 기반으로 하는 레벨 미터입니다. 레이더 레벨 게이지의 전자기 펄스는 빛의 속도로 강철 케이블 또는 프로브를 따라 전파됩니다. 레벨 미터 펄스의 일부는 반사되어 에코를 형성하고 동일한 경로를 따라 펄스 송신기로 돌아옵니다. 송신기에서 측정 매질 표면까지의 거리는 해당 기간 동안 펄스 전파 시간에 비례하며 액체 레벨 높이가 계산됩니다.
레벨 미터 전기 연결기술 매개변수
| 일반적인 응용 분야 | 액체, 분말, 고체 입자, 부식성 매질 |
| 안테나 재질 | 유연한 케이블/304/PTFE (선택 사항) |
| 측정 범위 | 6 m |
| 정확도 | ±1mm |
| 전원 공급 장치 | 24 VDC (2선식, 4선식) |
| 매질 온도 | -40~+130℃,-40~+250℃ |
| 압력 | -0.1~4.0MPa |
| 공정 연결 | 나사, 플랜지 (선택 사항) |
| 보호 등급 | IP67 |
| 방폭 등급 | ExiaⅡCT6 (선택 사항) |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
※ 참고: 제품은 사용자의 특정 요구 사항에 따라 맞춤 제작 할 수 있습니다!레이더
레벨 미터 설계 특징원리 유도형 레이더에서 방출되는 고주파 마이크로파 펄스는 감지 부품(강철 케이블 또는 강철 로드)을 따라 전파되며, 측정 매질과 만나면 유전 상수 변화로 인해 반사가 발생하고 펄스 에너지의 일부가 반사됩니다. 송신 펄스와 반사 펄스 사이의 시간 간격은 측정 매질까지의 거리에 비례합니다.
레이더
레벨 미터 설계 특징◎ 유도형 레이더 레벨 미터는 고급 마이크로파 처리 기술과 고유한 Echo Discovery 에코 처리 기술을 채택하여 접촉식 측정을 통해 높은 측정 정확도와 더 정확한 측정이 가능합니다. 동시에 유도형 레이더는 부착에 강하며 매질 온도 및 부착과 같은 외부 환경의 영향을 받지 않습니다.
◎
다양한
공정
연결
방법과
감지
부품
유형을
통해
70X
시리즈
유도형
레이더
레벨
게이지는
고온,
고압
및
낮은
유전
상수
매질과
같은
다양한
복잡한
작업
조건
및
응용
분야에
적합합니다.
◎
펄스
작동
모드를
사용하여
제품은
방출
전력이
매우
낮으며
인체
및
환경에
해를
끼치지
않고
다양한
금속
및
비금속
용기에
설치할
수
있습니다.
용기.
레이더
레벨 미터 전기 연결◎ 전원 공급 장치
(4 ~20)mA/HART (2선식)
전원
공급
장치와
출력
전류
신호는
2선
차폐
케이블을
공유합니다.
특정
전원
공급
장치
전압
범위는
기술
데이터를
참조하십시오.
본질
안전형의
경우
전원
공급
장치와
계기
사이에
안전
장벽을
추가해야
합니다.
(4~20)mA/HART
(4선식)
전원
공급
장치와
전류
신호는
분리되며
각각
2선
차폐
와이어를
사용합니다.
특정
전원
공급
장치
전압
범위는
기술
데이터를
참조하십시오.
RS485/Modbus
전원
공급
장치와
Modbus
신호는
분리되며
각각
2선
차폐
와이어를
사용합니다.
특정
전원
공급
장치
전압
범위는
기술
데이터를
참조하십시오.
◎
연결
방법