| 가격 | $280~$580/pc |
| MOQ | 1 pc |
| 배달 시간 | 7 working days |
| 상표 | NUOYING |
| Place of Origin | Xi'an, Shaanxi, China |
| Certification | CE, ATEX, SIL |
| Model Number | NYRD900 |
| Packaging Details | Carton, 40cm×30cm×30cm |
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 1000 pcs per month |
| Brand Name | NUOYING | Model Number | NYRD900 |
| Certification | CE, ATEX, SIL | Place of Origin | Xi'an, Shaanxi, China |
| Minimum Order Quantity | 1 pc | Price | $280~$580/pc |
| Payment Terms | T/T | Supply Ability | 1000 pcs per month |
| Delivery Time | 7 working days | Packaging Details | Carton, 40cm×30cm×30cm |
| 애플리케이션 | 단단하고 먼지가 많은 액체 | 범위 | 0.08-150m |
| 정확성 | 0.05% -0.1% fs | 전원공급장치 | 24VDC, 220VAC |
| 출력 신호 | 4 ... 20ma/hart/rs485/modbus ... | 공정 온도 | -40 ~+130 ℃, -40 ~+260 ℃ |
| 프로세스 연결 | 실, 플랜지 | 보호 등급 | IP67 |
탱크 내 매체 밀도 변화 시 레벨 측정용 레이더 레벨 트랜스미터
NYRD900 레이더 레벨 트랜스미터 제품 설명
NYRD900 레이더 레벨 트랜스미터는 Ku 밴드 레이더보다 높은 주파수의 밀리미터파 대역을 사용하여 장거리 표적 탐지, 강한 연기 및 먼지 조건에서 장거리 이미징을 제공합니다. 다중 스펙트럼 이미징은 중요한 응용 분야를 가지며, 마이크로파 레이더보다 더 작은 표적을 감지하고 더 정확한 위치를 파악할 수 있으며, 더 높은 해상도와 더 강력한 보안성을 제공합니다.
NYRD900 레이더 레벨 트랜스미터 일반적인 응용 분야
1. 좁은 공간 또는 도파관 튜브 측정에 적합
2. 초 대형 탱크(150m) 및 소형 탱크에 적용 가능
3. 고정밀, 고위생 등급 측정
4. 복잡한 공정 조건(교반, 가열봉, 사다리, 부유식 지붕, 강한 먼지, 강한 증기 등)이 있는 경우
NYRD900 레이더 레벨트랜스미터기술 매개변수
| 일반적인 응용 분야 |
1. 전자기파 방출 각도가 3도 미만이므로 좁은 공간 또는 도파관 튜브 측정에 적합합니다. 2. 대형 탱크(150m) 및 소형 탱크(작은 사각지대)에 적합합니다. 3. 고정밀 및 고위생 등급 측정 4. 복잡한 공정 조건(교반, 가열봉, 사다리, 부유식 지붕, 강한 먼지, 강한 증기 등)이 있는 경우 |
| 전송 주파수 | 76Hz-81Hz, FM 스캔 주파수 대역폭 5GHz |
| 안테나 형태 | 렌즈 안테나, 방부 렌즈 안테나 |
| 안테나 재질 | PTFE, 304+PTFE |
| 측정 범위 | 0.08-150m |
| 측정 정확도 | 0.05%-0.1% F.S |
| 전원 공급 장치 | 24VDC, 220VAC |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| 공정 온도 | -40~+130℃, -40~+260℃ (≥260℃는 맞춤 제작 가능) |
| 공정 압력 | -0.1~2.0MPa |
| 공정 연결 | 나사, 플랜지 |
| 보호 등급 | IP67, IP68 (선택 사항) |
| 방폭 등급 | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb |
참고: 사용자의 특정 요구 사항에 따라 제품을 맞춤 제작할 수 있습니다.
NYRD900 레이더 레벨 트랜스미터 사진