| 가격 | $229~559/pcs |
| MOQ | 1pcs |
| 배달 시간 | 5-7 working days |
| 상표 | NUOYING |
| 원산지 | 중국 산시 |
| Certification | IP67 |
| 모델 번호 | NYRD-808 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 40*30*30CM |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 한달에 1000PCS |
| Brand Name | NUOYING | 모델 번호 | NYRD-808 |
| Certification | IP67 | 원산지 | 중국 산시 |
| 최소 주문량 | 1pcs | Price | $229~559/pcs |
| 지불 조건 | T/T | 공급 능력 | 한달에 1000PCS |
| 배달 시간 | 5 ~ 7 일 | 포장에 대한 세부 사항 | 40*30*30CM |
| 보증 | 1년 | 응용 | 견고하고 강한 이슬, 먼지, 크리스탈 |
| 측정 범위 | 70m | 정확성 | ±15mm |
| 공정 온도 | -40~250C | 프로세스 압력 | -0.1 ~ 4.0mpa |
| 프로세스 연결 | 플랜지 (선택적) | 보호 등급 | IP67 |
| 신호 출력 | 4 ... 20ma/hart/rs485/modbus ... | 등급 | 산업용 |
| 주파수 범위 | 26GHz |
레이더 계측기 설계 특징 계측기 기술 파라미터
| 일반적인 적용 | 부식성 액체 등 |
| 송신 주파수 | 26GHz |
| 정확도 | 3mm |
| 측정 범위 | 20m |
| 안테나 재질 | PFA (선택 사항) |
| 에코 샘플링 | 100회/초 |
| 공정 온도 | -40~130℃ |
| 주변 습도 | 0~90% |
| 해상도 | 1mm |
| 공정 연결 | 플랜지 |
| 전기 인터페이스 | M20×1.5, ½ " NPT |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| 전원 공급 | 24V DC 220VAC (선택 사항) |
| 전력 | 3W |
| 방폭 등급 | ExiaⅡCT6 (선택 사항) |
| 보호 등급 | IP67 |
참고: 제품은 사용자의 특정 요구 사항에 따라 맞춤 제작 가능합니다!PFA 재질의 레이더 레벨 계측기 안테나, PFA 플라스틱은 소량의 퍼플루오로프로필 폴리테트라플루오로에틸렌의 공중합체입니다. 용융 응집력이 향상되고 용액의 점도가 감소하며 PTFE와 비교하여 특성은 변하지 않습니다. 수지는 일반 열가소성 성형으로 직접 가공할 수 있습니다. 내식성 부품, 내마모성 부품, 밀봉 부품, 절연 부품 및 의료 기기 부품 제조에 적합합니다.
레이더
레벨 계측기 설계 특징 레이더 레벨 안테나는 좁은 마이크로파 펄스를 방출하고 안테나를 통해 아래로 전송합니다. 펄스가 측정 대상 매체의 표면에 닿으면 반사되어 안테나 시스템에서 다시 수신되고 전자 회로 부분으로 전송되어 자동으로 물체 위치 신호로 변환됩니다 (펄스 전파 속도가 매우 빠르기 때문에 전자기파가 대상에 도달하고 수신기로 다시 반사되는 데 걸리는 시간은 거의 즉각적입니다).
레이더
레벨 계측기 설계 특징 안테나가 작고 설치가 용이합니다. 비접촉 레이더로 마모나 오염이 없습니다.
부식 및 거품에 거의 영향을 받지 않습니다. 대기 중 수증기, 온도 및 압력 변화에 거의 영향을 받지 않습니다.
심각한 먼지 환경은 고주파 레벨 계측기의 작업에 거의 영향을 미치지 않습니다.
더 짧은 파장과 경사진 고체 표면에 대한 더 나은 반사.
빔 각도가 작고 에너지가 집중되어 에코 능력을 향상시키고 간섭 물체를 피하는 데 유리합니다.
측정의 사각 지대가 작고 소형 탱크 측정에 좋은 결과를 얻을 수 있습니다.
높은 신호 대 잡음비는 변동하는 조건에서도 더 나은 성능을 제공합니다.
고주파는 고체 및 낮은 유전 상수 매질 측정에 가장 적합한 선택입니다.