| 가격 | $229~$259/pc |
| MOQ | 1 pc |
| 배달 시간 | 7 working days |
| 상표 | NUOYING |
| 원산지 | 중국 산시성 시안 |
| Certification | CE, ATEX, SIL |
| 모델 번호 | NYRD701 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 판지, 40cm×30cm×30cm |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| Brand Name | NUOYING | 모델 번호 | NYRD701 |
| Certification | CE, ATEX, SIL | 원산지 | 중국 산시성 시안 |
| 최소 주문량 | 1 PC | Price | $229~$259/pc |
| 지불 조건 | T/T | 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| 배달 시간 | 7 일 | 포장에 대한 세부 사항 | 판지, 40cm×30cm×30cm |
| 범위 | 30m | 정확성 | ± 1mm |
| 전원공급장치 | 24VDC(2선식, 4선식) | 출력 신호 | 4 ... 20ma/hart/rs485/modbus ... |
| 공정 온도 | -40~+130℃, -40~+250℃ | 보호 등급 | IP67 |
| 프로세스 압력 | -0.1 ~ 4.0mpa | 방폭등급 | 엑시아 II CT6(옵션) |
| 프로세스 연결 | 스레드, 플랜지 (선택 사항) | 안테나 유형 | 케이블 안테나 |
공장 직판 NYRD701 1.8GHz 고정밀 유도파 레이더 레벨 트랜스미터 (4-20mA 출력)
NYRD701 1.8GHz 유도파 레이더 레벨 트랜스미터 작동 원리
유도파 레이더에서 방출되는 고주파 마이크로파 펄스는 감지 어셈블리(강철 케이블 또는 강철 로드)를 따라 이동합니다. 측정 대상 매질을 만나면 유전 상수가 변경되어 반사가 발생하고 펄스 에너지의 일부가 다시 반사됩니다. 방출된 펄스와 반사된 펄스 사이의 시간 간격은 측정 대상 매질의 거리에 직접 비례합니다.
입력:
유도파
레이더는
시간
이동
원리를
기반으로
하는
측정
장비입니다.
레이더파는
빛의
속도로
작동하며,
작동
시간은
전자
부품을
통해
레벨
신호로
변환될
수
있습니다.
프로브는
고주파
펄스를
방출하고
케이블
또는
로드
프로브를
따라
전파됩니다.
펄스가
재료
표면에
닿으면
반사되어
장치의
수신기에
수신되며,
거리
신호는
레벨
신호로
변환됩니다.
반사된
펄스
신호는
케이블
또는
로드
프로브를
따라
장치의
전자
회로로
전송됩니다.
마이크로프로세서는
신호를
처리하고
재료
표면의
마이크로파
펄스에
의해
생성된
에코를
인식합니다.
올바른
에코
신호
식별은
펄스
소프트웨어에
의해
완료됩니다.
재료
표면으로부터의
거리
D는
펄스의
시간
이동
T에
비례합니다:
D=C×T/2
(여기서
C는
빛의
속도입니다).
빈
탱크의
거리
E를
알고
있으므로
레벨은
다음과
같습니다:
L=E-D
출력:
빈
탱크
높이
E(=
영점),
만
탱크
높이
F(=
전체
범위)
및
일부
애플리케이션
매개변수를
입력하면
애플리케이션
매개변수가
자동으로
측정
환경에
맞게
미터를
조정하며,
이는
4-20mA
출력에
해당합니다.
NYRD701 1.8GHz 유도파 레이더 레벨 트랜스미터 설계 특징
유도파 레이더 레벨 트랜스미터는 고급 마이크로파 처리 기술과 고유한 에코 발견 에코 처리 기술을 채택합니다. 접촉 측정은 높은 정확도와 더 정확한 측정을 제공합니다. 동시에 유도파 레이더는 안티 접착성이며 매질 온도, 접착 및 기타 외부 환경의 영향을 받지 않습니다.
70X 시리즈 유도파 레이더 레벨 트랜스미터는 고온, 고압, 낮은 유전 상수 등 다양한 복잡한 작업 조건 및 애플리케이션에 적합합니다.
펄스 작동 모드, 낮은 방출 전력으로 다양한 금속 및 비금속 용기에 설치할 수 있으며 인체 및 환경에 해를 끼치지 않습니다.
NYRD701 1.8GHz 유도파 레이더 레벨 트랜스미터 애플리케이션 분야
1. 발전소: 저수지, 사일로 펌프, 증기 국자, 재 저장, 오일 탱크 등
2. 유전: 원유 저장 탱크, 정제유 저장 탱크, 침전 탱크, 폐수 탱크, 드릴링 머드 탱크 등
3. 화학: 원유 증류탑, 원료 사일로, 중간 사일로, 반응기, 암모니아 탱크, 아스팔트 저장 탱크 등
4. 야금: 원료 사일로, 보조 재료 사일로, 전해조 버퍼 탱크 등
5. 수자원: 운하, 저수지, 농업용수, 강 수위 모니터링, 홍수 경고, 도시 홍수 등
6. 식품: 주스 공장, 우유 공장, 양조장 저장 탱크 등
7. 제약: 한약 저장 탱크, 분리기, 발효 탱크 등
8. 수처리: 저수지, 하수구, 수처리 탱크, 침전 탱크, 심정, 식수 네트워크 등
9. 제지: 저장 타워, 화학 물질 저장 사일로 등
10. 기타: 채석장, 환경 보호, 조선 및 기타 산업.
NYRD701 1.8GHz 유도파 레이더 레벨 트랜스미터 기술 매개변수
| 제품 모델 | NYRD701 |
| 일반적인 애플리케이션 |
액체, 분말, 고체 입자 |
| 안테나 재질 | 304 |
| 안테나 유형 | 연성 케이블 안테나 |
| 측정 범위 | 30m |
| 측정 정확도 | ±1mm |
| 전원 공급 장치 | 24VDC (2선식, 4선식) |
| 매질 온도 | -40~+130°C, -40~+250°C |
| 공정 연결 | 나사, 플랜지 (선택 사항) |
| 공정 압력 | -0.1~4.0MPa |
| 보호 등급 | IP67 |
| 방폭 등급 | Exia II CT6 (선택 사항) |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| 전기 인터페이스 | M20*1.5, ½"NPT |
참고: 사용자의 특정 요구 사항에 따라 제품을 맞춤 제작할 수 있습니다.
NYRD701 1.8GHz 유도파 레이더 레벨 트랜스미터 관련 사진