| 가격 | $280~$780/pc |
| MOQ | 1 pc |
| 배달 시간 | 7 working days |
| 상표 | NUOYING |
| 원산지 | 중국 산시성 시안 |
| Certification | CE, ATEX, SIL |
| 모델 번호 | 뉴욕주-TJ |
| 포장에 대한 세부 사항 | 판지, 40cm×30cm×30cm |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| Brand Name | NUOYING | 모델 번호 | 뉴욕주-TJ |
| Certification | CE, ATEX, SIL | 원산지 | 중국 산시성 시안 |
| 최소 주문량 | 1 PC | Price | $280~$780/pc |
| 지불 조건 | T/T | 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| 배달 시간 | 7 일 | 포장에 대한 세부 사항 | 판지, 40cm×30cm×30cm |
| 범위 | 40m | 전원공급장치 | 24VDC(2선, 4선) |
| 출력 신호 | 4...20mA/HART(2/4) /RS485/Modbus... | 공정 온도 | -40~+120℃, -40~+260℃ |
| 프로세스 압력 | -0.1 ~ 2.0mpa | 방폭등급 | 엑시아 II CT6, 엑시아 II CT6 |
| 안테나 소재 | 304L+PTFE, 316L+PTFE(옵션) | 안테나 유형 | 렌즈 안테나 |
40m 범위의 액체를 지속적으로 모니터링하기 위한 공장 공급 고품질 스마트 26GHz 레이더 레벨 게이지
26GHz 레이더 레벨 게이지제품 설명
NYRD-TJ 레이더 레벨 송신기는 최대 측정 거리가 40미터인 26GHz 고주파 레이더 레벨 측정 장비입니다.레이더 레벨 안테나는 안테나를 통해 아래쪽으로 전송되는 좁은 마이크로파 펄스를 방출합니다. 안테나는 새로운 고속 마이크로프로세서에 의해 더욱 최적화되고 고속 신호 분석 및 처리가 수행되므로 증기, 거품, 먼지, 결정화, 응결 등과 같은 일부 복잡한 경우에 기기를 사용할 수 있습니다.
26GHz 레이더 레벨 게이지 설계 특징
1.
매우
안정적인
재료로
제조되었습니다.
2.
고급
비접촉
측정을
채택합니다.
3.
액체
및
고체
매체의
레벨을
측정합니다.
4.
유전율이
1.8보다
큰
모든
매체를
측정할
수
있습니다.
5.
최대
측정
범위는
40m입니다.
6.
2선
시스템과
루프
전원
공급
기술을
채택하여
전원
공급
전압과
출력
신호가
2코어
케이블을
통해
전송됩니다.
7.
소음,
증기,
먼지,
진공
및
기타
작업
조건의
영향을
받지
않습니다.
8.
매체밀도,
점도,
온도변화에
영향을
받지
않습니다.
26GHz 레이더 레벨 게이지 기술 매개변수
| 제품 모델 | 뉴욕주-TJ |
| 일반적인 응용 | 결정화 용이, 결로, 독성, 강한 부식, 강한 먼지, 위생 등급 등 |
| 빈도 | 26GHz |
| 정확성 | ±3mm |
| 범위 | 40m |
| 안테나 소재 | 304L+PTFE, 316L+PTFE(옵션) |
| 안테나 유형 | 렌즈 안테나 |
| 에코 샘플링 | 100회/초 |
| 공정 온도 | -40~+120℃, -40~+260℃ |
| 공정 압력 | -0.1~2.0MPa |
| 프로세스 연결 | 플랜지, 브래킷(옵션) |
| 전기적 인터페이스 | M20×1. 5, ½"NPT |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART(2/4) /RS485/Modbus... |
| 전원 공급 장치 | 24VDC(2선, 4선) |
| 방폭등급 | 엑시아 II CT6, 엑시아 II CT6 |
| 보호 등급 | IP67 |
참고: 제품은 사용자의 특정 요구 사항에 따라 맞춤화될 수 있습니다.
26GHz 레이더 레벨 게이지 관련 영화