| 가격 | $218~$700/pc |
| MOQ | 1 pc |
| 배달 시간 | 7 working days |
| 상표 | NUOYING |
| 원산지 | 중국 산시성 시안 |
| Certification | CE, ATEX, SIL |
| 모델 번호 | 뉴욕주-TJ |
| 포장에 대한 세부 사항 | 판지, 40cm×30cm×30cm |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| Brand Name | NUOYING | 모델 번호 | 뉴욕주-TJ |
| Certification | CE, ATEX, SIL | 원산지 | 중국 산시성 시안 |
| 최소 주문량 | 1 PC | Price | $218~$700/pc |
| 지불 조건 | T/T | 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| 배달 시간 | 7 일 | 포장에 대한 세부 사항 | 판지, 40cm×30cm×30cm |
| 정확성 | ± 3mm | 출력 신호 | 4...20mA/HART(2/4) /RS485/Modbus... |
| 공정 온도 | -40~+120℃, -40~+260℃ | 보호 등급 | IP67 |
| 프로세스 압력 | -0.1 ~ 2.0mpa | 방폭등급 | 엑시아 II CT6, 엑시아 II CT6 |
| 안테나 소재 | 304L+PTFE, 316L+PTFE(옵션) | 안테나 유형 | 렌즈 안테나 |
위생 시나리오용 렌즈형 26GHz 맞춤형 레이더 레벨 게이지, 정확도 40m 액체 레벨 미터, 저렴한 가격
NYRD-TJ 26GHz 레이더 레벨 게이지 제품 설명
NYRD-TJ 레이더 레벨 트랜스미터는 최대 측정 거리가 40미터인 26GHz 고주파 레이더 레벨 측정 장비입니다.레이더 레벨 안테나는 매우 좁은 마이크로파 펄스를 방출합니다. 펄스는 빛의 속도로 공간을 통해 이동하며 측정 대상 매체의 표면에 도달합니다. 에너지의 일부는 반사되어 동일한 안테나로 수신됩니다.
방출된 펄스와 수신된 펄스 사이의 시간 간격은 안테나에서 측정 대상 매체 표면까지의 거리에 비례합니다. 전자기파의 매우 빠른 전파 속도 때문에 송수신 펄스 사이의 시간 간격은 매우 작고(나노초 수준) 결정하기 어렵습니다. 26G HF 레이더 레벨 트랜스미터는 특수 상관 솔루션 기술을 사용하여 송수신 펄스 사이의 시간 간격을 정확하게 식별하며, 이를 통해 안테나에서 측정 대상 매체 표면까지의 거리를 계산합니다.
NYRD-TJ 26GHz 레이더 레벨 게이지 설계 특징
1.
매우
안정적인
재료로
제조되었습니다.
2.
고급
비접촉
측정을
채택했습니다.
3.
액체
및
고체
매체의
레벨을
측정합니다.
4.
유전율이
1.8보다
큰
모든
매체를
측정할
수
있습니다.
5.
최대
측정
범위는
40m입니다.
NYRD-TJ 26GHz 레이더 레벨 게이지 기술 매개변수
| 제품 모델 | NYRD-TJ |
| 일반적인 응용 분야 | 결정화, 이슬 맺힘, 독성, 강한 부식, 강한 먼지, 위생 등급 등이 쉬운 경우 |
| 주파수 | 26GHz |
| 정확도 | ±3mm |
| 범위 | 40m |
| 안테나 재질 | 304L+PTFE, 316L+PTFE (선택 사항) |
| 안테나 유형 | 렌즈 안테나 |
| 에코 샘플링 | 100회/초 |
| 공정 온도 | -40~+120℃, -40~+260℃ |
| 공정 압력 | -0.1~2.0MPa |
| 공정 연결 | 플랜지, 브래킷 (선택 사항) |
| 전기 인터페이스 | M20×1. 5, ½ " NPT |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART (2선식/4선식) /RS485/Modbus... |
| 전원 공급 장치 | 24VDC (2선식, 4선식) |
| 방폭 등급 | Exia II CT6, Exd Ⅱ CT6 |
| 보호 등급 | IP67 |
참고: 제품은 사용자의 특정 요구 사항에 따라 맞춤 제작할 수 있습니다.
NYRD-TJ 26GHz 레이더 레벨 게이지 관련 사진