| 가격 | $138~$760/pc |
| MOQ | 1 pc |
| 배달 시간 | 7 working days |
| 상표 | NUOYING |
| 원산지 | 중국 산시성 시안 |
| Certification | CE, ATEX, SIL |
| 모델 번호 | NYRD808 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 판지, 40cm×30cm×30cm |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| Brand Name | NUOYING | 모델 번호 | NYRD808 |
| Certification | CE, ATEX, SIL | 원산지 | 중국 산시성 시안 |
| 최소 주문량 | 1 PC | Price | $138~$760/pc |
| 지불 조건 | T/T | 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| 배달 시간 | 7 일 | 포장에 대한 세부 사항 | 판지, 40cm×30cm×30cm |
| 범위 | 70m | 정확성 | ± 3mm |
| 전원공급장치 | 24VDC (2 와이어, 4 와이어), 220vac | 출력 신호 | 4 ... 20ma/hart/rs485/modbus ... |
| 공정 온도 | -40~+120C | 프로세스 압력 | -0.1 ~ 4.0mpa |
| 안테나 소재 | PTFE, 304, 316, PP, PFA | 안테나 유형 | 혼 안테나 |
26GHz 산업용 비접촉 탱크 레이더 타입 물질 레벨 센서 70m 레이더 레벨 트랜스미터 (고체 및 입자용)
26GHz 레이더 레벨 트랜스미터제품 설명
NYRD809 레이더 레벨 트랜스미터는 최대 측정 거리 70미터의 26GHz 고주파 레이더 레벨 측정 장비입니다. 안테나가 더욱 최적화되었고, 새로운 고속 마이크로프로세서는 더 빠른 신호 분석 및 처리가 가능하여 복잡한 측정 조건에서도 사용될 수 있습니다.
26GHz 레이더 레벨 트랜스미터 적용 분야
1. 유전: 삼상 분리기, 침전조, 폐수조, 시추 진흙 탱크 등
2. 화학: 원료 사일로, 암모니아 탱크, 아스팔트 저장 탱크 등
3. 야금: 원료 사일로, 보조 재료 사일로 등
4. 식품: 원당 저장 탱크 등
5. 제약: 한약 저장 탱크, 분리기, 발효 탱크 등
6. 제지: 원료 사일로, 저장 타워, 건조 드럼, 화학 물질 저장 사일로 등
7. 기타: 채석장, 탄광, 환경 보호 및 기타 산업
26GHz 레이더 레벨 트랜스미터기술 매개변수
| 제품 모델 | NYRD808 |
| 일반적인 적용 | 고체, 입자 및 강한 먼지 |
| 안테나 재질 | PTFE, 304, 316, PP, PFA |
| 안테나 타입 | 혼 안테나 |
| 측정 범위 | 70m |
| 측정 정확도 | ±3mm |
| 전원 공급 장치 | 24VDC (2선식, 4선식), 220VAC |
| 매체 온도 | -40~+120℃ |
| 공정 연결 | 나사, 플랜지 (선택 사항) |
| 공정 압력 | -0.1~4.0MPa |
| 보호 등급 | IP67 |
| 방폭 등급 | Exia II CT6 |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| 전기 인터페이스 | M20*1.5, ½"NPT |
참고: 사용자의 특정 요구 사항에 따라 제품을 맞춤 제작할 수 있습니다.
26GHz 레이더 레벨 트랜스미터 관련 사진