| 가격 | $260~$380/pc |
| MOQ | 1 pc |
| 배달 시간 | 5-7 working days |
| 상표 | NUOYING |
| 원산지 | 중국 산시성 시안 |
| Certification | CE, ATEX, SIL |
| 모델 번호 | NYRD900 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 판지, 40cm×30cm×30cm |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| Brand Name | NUOYING | 모델 번호 | NYRD900 |
| Certification | CE, ATEX, SIL | 원산지 | 중국 산시성 시안 |
| 최소 주문량 | 1 PC | Price | $260~$380/pc |
| 지불 조건 | T/T | 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| 배달 시간 | 5 ~ 7 일 | 포장에 대한 세부 사항 | 판지, 40cm×30cm×30cm |
| 범위 | 0.08-150m | 정확성 | 0.05% -0.1% fs |
| 전원공급장치 | 24VDC, 220VAC | 출력 신호 | 4 ... 20ma/hart/rs485/modbus ... |
| 공정 온도 | -40 ~+130 ℃, -40 ~+260 ℃ | 보호 등급 | IP67, IP68(옵션) |
| 방폭등급 | 엑시아 II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb | 안테나 형태 | 렌즈 안테나, 방부 렌즈 안테나 |
| 안테나 소재 | PTFE, 304+PTFE | 프로세스 연결 | 스레드, 플랜지, 위생 클램프(옵션) |
레이더 레벨 트랜스미터 연속 레벨 측정 80GHz 비접촉식 레이더 레벨 감지 (모든 액체용)
80GHz레이더 레벨 트랜스미터 제품 설명
NYRD900 레이더 레벨 트랜스미터는 원격 타겟 감지, 원격 이미징, 다중 스펙트럼 이미징, 강한 연기 및 먼지 조건 등에서 널리 사용됩니다. Ku 대역보다 높은 주파수인 밀리미터파 대역을 사용하므로 더 작은 타겟을 감지하고 마이크로파 레이더보다 더 정확한 위치를 파악할 수 있으며, 해상도가 높고 보안성이 뛰어납니다.
80GHz레이더 레벨 트랜스미터 설계 특징
1.결맞음: 결맞는 전류 구동 다이폴 충격 생성 또는 결맞는 레이저 펄스 생성의 비선형 차주파수 효과
2.저에너지: 밀리미터파 광자 에너지는 수 밀리전자볼트에 불과하므로, 검출 대상 물질의 X선 이온화 및 파괴가 발생하지 않아 검출 대상 물질을 손상시키기 어렵습니다.
3.강한 투과력: 비극성 물질에 대한 강한 투과력. 많은 비금속 비극성 물질은 이 대역에서 방사선을 적게 흡수하므로 물질의 내부 구조를 탐색하는 데 사용할 수 있습니다. 예를 들어, 세라믹/판지/플라스틱 제품/폼은 이 대역의 전자기 복사에 투명하며, 공항/역 안전 모니터링, 기계/폭발물 및 마약 탐색, 회로 기판 용접 감지에도 사용할 수 있습니다.
4.극성 분자에 의해 쉽게 흡수됨: 이 대역은 불균일 물질에서 산란이 적으며, 수증기 함량을 감지하고 측정할 수 있습니다. 또한 특성 프로파일을 분석하여 재료 구성을 연구하거나 품질 관리를 수행할 수도 있습니다.
5.넓은 측정 범위, 작은 사각지대. 최대 범위는 120m에 달할 수 있으며, 사각지대는 8cm에 달할 수 있습니다.
80GHz레이더 레벨 트랜스미터 기술 매개변수
| 일반적인 응용 |
1.전자기파 방출 각도가 3도 미만이므로 좁은 공간 또는 도파관 측정에 적합합니다. 2.대형 탱크(150m) 및 소형 탱크(작은 사각지대)에 적합합니다. 3.고정밀 및 고위생 레벨 측정; 4.복잡한 공정 조건(교반, 가열봉, 사다리, 부유 지붕, 강한 먼지, 강한 증기 등)이 있는 경우 |
| 전송 주파수 | 76Hz-81Hz, FM 스캔 주파수 폭 5GHz |
| 안테나 형태 | 렌즈 안테나, 방부 렌즈 안테나 |
| 안테나 재질 | PTFE, 304+PTFE |
| 측정 범위 | 0.08-150m |
| 측정 정확도 | 0.05%-0.1% F.S |
| 전원 공급 장치 | 24VDC, 220VAC |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| 공정 온도 | -40~+130℃, -40~+260℃ (≥260℃는 맞춤 제작 가능) |
| 공정 압력 | -0.1~2.0MPa |
| 공정 연결 | 나사, 플랜지, 위생 클램프 (선택 사항) |
| 보호 등급 | IP67, IP68 (선택 사항) |
| 방폭 등급 | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb |
참고: 사용자의 특정 요구 사항에 따라 제품을 맞춤 제작할 수 있습니다.
80GHz레이더 레벨 트랜스미터 사진