| 가격 | $260~$380/pc |
| MOQ | 1 pc |
| 배달 시간 | 7 working days |
| 상표 | NUOYING |
| 원산지 | 중국 산시성 시안 |
| Certification | CE, ATEX, SIL |
| 모델 번호 | NYRD900 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 판지, 40cm×30cm×30cm |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| Brand Name | NUOYING | 모델 번호 | NYRD900 |
| Certification | CE, ATEX, SIL | 원산지 | 중국 산시성 시안 |
| 최소 주문량 | 1 PC | Price | $260~$380/pc |
| 지불 조건 | T/T | 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| 배달 시간 | 7 일 | 포장에 대한 세부 사항 | 판지, 40cm×30cm×30cm |
| 범위 | 0.08-150m | 정확성 | 0.05% -0.1% fs |
| 전원공급장치 | 24VDC, 220VAC | 출력 신호 | 4 ... 20ma/hart/rs485/modbus ... |
| 공정 온도 | -40 ~+130 ℃, -40 ~+260 ℃ | 보호 등급 | IP67, IP68(옵션) |
| 안테나 소재 | PTFE, 304+PTFE | 방폭등급 | 엑시아 II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb |
NYRD900 80GHz 방진용 내식성 및 방폭 레이더 레벨 트랜스미터 (CE 및 IP67 보고서 포함)
NYRD900 80GHz내식성 및 방폭레이더 레벨 트랜스미터 제품 설명
NYRD900 레이더 레벨 트랜스미터는 원격 타겟 감지, 원격 이미징, 다중 스펙트럼 이미징, 강한 연기 및 먼지 조건 등에서 널리 사용됩니다. Ku 대역보다 높은 주파수인 밀리미터파 대역을 사용하므로 더 작은 타겟을 감지하고 마이크로파 레이더보다 더 정확한 위치를 파악할 수 있으며, 더 높은 해상도와 더 강력한 보안성을 제공합니다.
NYRD900 80GHz내식성 및 방폭레이더 레벨 트랜스미터설계 특징
1. 우수한 과도 성능: 자체 개발한 CMOS 밀리미터파 RF 칩을 기반으로 더 컴팩트한 RF 구조와 더 높은 신호 대 잡음비를 달성합니다.
2. 5GHz 작동 대역폭으로 제품의 측정 해상도 비율 및 측정 정확도가 향상됩니다.
3. 코히런트: 코히런트 전류 구동 다이폴 충격 생성 또는 코히런트 레이저 펄스 생성의 비선형 차 주파수 효과
4. 저에너지: 밀리미터파 광자 에너지는 수 밀리전자볼트에 불과하므로, 측정 대상 물질의 X선 이온화 및 파괴가 발생하지 않아 측정 대상 물질을 손상시키기 어렵습니다.
5. 강력한 투과성: 비극성 물질에 대한 강력한 투과성을 가집니다. 많은 비금속 비극성 물질은 이 대역에서 방사선을 적게 흡수하므로, 물질의 내부 구조를 탐사하는 데 사용할 수 있습니다. 예를 들어, 세라믹/판지/플라스틱 제품/폼은 이 대역의 전자기 복사에 투명하며, 공항/역 안전 모니터링, 기계/폭발물 및 마약 탐지, 회로 기판 용접 감지 등에도 사용할 수 있습니다.
NYRD900 80GHz내식성 및 방폭레이더 레벨 트랜스미터일반적인 응용 분야
1. 좁은 공간 또는 가이드 웨이브 튜브 측정에 적합
2. 초대형 탱크(150m) 및 소형 탱크에 적용 가능
3. 고정밀, 고위생 등급 측정
4. 복잡한 공정 조건(교반, 가열 로드, 사다리, 부유 지붕, 강한 먼지, 강한 증기 등)이 있는 경우
NYRD900 80GHz내식성 및 방폭레이더 레벨 트랜스미터 기술 매개변수
| 제품 모델 | NYRD900 |
| 전송 주파수 | 76Hz-81Hz, FM 스캔 주파수 폭 5GHz |
| 안테나 형태 | 렌즈 안테나, 방부 렌즈 안테나 |
| 안테나 재질 | PTFE, 304+PTFE |
| 측정 범위 | 0.08-150m |
| 측정 정확도 | 0.05%-0.1% F.S |
| 전원 공급 장치 | 24VDC, 220VAC |
| 신호 출력 | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| 공정 온도 | -40~+130℃, -40~+260℃ (≥260℃는 맞춤 제작 가능) |
| 공정 압력 | -0.1~2.0MPa |
| 공정 연결 | 나사, 플랜지 |
| 보호 등급 | IP67, IP68 (선택 사항) |
| 방폭 등급 | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb |
참고: 사용자의 특정 요구 사항에 따라 제품을 맞춤 제작할 수 있습니다.
NYRD900 80GHz내식성 및 방폭레이더 레벨 트랜스미터사진