| 가격 | 95$~150$/ PCS |
| MOQ | 1 PIECES |
| 배달 시간 | 5-8 working days |
| 상표 | NUOYING |
| 원산지 | 중국 산시성 시안 |
| Certification | CE, ATEX, SIL |
| 모델 번호 | NYRD-901 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 판지, 40*30*30cm |
| 공급 능력 | 1000 PC/전 달 |
| Brand Name | NUOYING | 모델 번호 | NYRD-901 |
| Certification | CE, ATEX, SIL | 원산지 | 중국 산시성 시안 |
| 최소 주문량 | 1개 | Price | 95$~150$/ PCS |
| 공급 능력 | 1000 PC/전 달 | 배달 시간 | 5~8일 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 판지, 40*30*30cm | 재료 | PP |
| 방법 | 비접촉 | 애플리케이션 | 폐수 |
| 출력 신호 | RS485 | 전원공급장치 | 24Vdc |
| 측정 범위 | 20m | 작동 온도 | -20--80C |
| 프로세스 연결 | 실 | 정확성 | 2mm |
RS485 모드버스 레이더형 수위 센서 송신기
NYRD-901 레이더 수위계
NYRD901 주파수 변조파 FMCW 레이더 제품(밀리미터파 레이더라고도 함)은 원격 표적 탐지, 원격 이미징, 다중 스펙트럼 이미징 등에서 중요한 응용 분야를 가지고 있습니다. 강한 연기 및 먼지 환경에서 Ku 대역 레이더보다 높은 주파수의 밀리미터파 대역을 사용하기 때문입니다. 마이크로파 레이더보다 작은 표적을 탐지하고 더 정확한 위치 파악을 달성할 수 있으며, 더 높은 해상도와 더 강력한 기밀성을 제공합니다.
NYRD-901 레이더 수위계 기술 매개변수
| 일반적인 응용 | 물, 액체 |
| 측정 범위 | 5m, 10m, 15m, 20m |
| 전원 공급 장치 | 24VDC(22V~30V) |
| 신호 출력 | 4...20mA/RS485/Modbus.. |
| 주변 온도 | -20℃~+70℃ |
| 공정 압력 | -0.1~1.0Mpa |
| 연결 방법 | 나사 |
| 보호 등급 | IP67 |
참고: 고객 요구 사항에 따라 제품을 맞춤 제작할 수 있습니다!
NYRD-901 레이더 수위계 인증서
NYRD-901 레이더 수위계 작동 조건