| 가격 | $89 to $170 /pcs |
| MOQ | 1 pcs |
| 배달 시간 | 7 working days |
| 상표 | NUOYING |
| 원산지 | 중국 산시성 시안 |
| Certification | CE, ATEX, SIL |
| 모델 번호 | NYRD-901 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 판지, 40cm×30cm×30cm |
| 공급 능력 | 1000 PC/전 달 |
| Brand Name | NUOYING | 모델 번호 | NYRD-901 |
| Certification | CE, ATEX, SIL | 원산지 | 중국 산시성 시안 |
| 최소 주문량 | 1 PC | Price | $89 to $170 /pcs |
| 공급 능력 | 1000 PC/전 달 | 배달 시간 | 7 일 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 판지, 40cm×30cm×30cm | 일반적인 응용 | 물, 액체 |
| 측정 범위 | 5m, 10m, 15m, 20m | 측정 편차 | ±1‰FS, ±2‰FS, ±5‰FS |
| 정확성 | ±0.1%~±1.5% | 프로세스 압력 | -0.1~1.0Mpa |
| 전원공급장치 | 24VDC(22V~30V) | 신호 출력 | 4...20mA/RS485/모드버스.. |
| 주변 온도 | -20℃~+70℃ | 보호 등급 | IP67 |
| 연결 방법 | 실 |
중국 공급업체 고품질 레벨 측정 장비 레이더 레벨 게이지 강물 레이더 레벨 미터
NYRD-901 수위 레이더 레벨 미터
NYRD901 주파수 변조파 FMCW 레이더 제품(밀리미터파 레이더라고도 함)은 원격 표적 탐지, 원격 이미징, 다중 스펙트럼 이미징 등에서 중요한 응용 분야를 가지고 있습니다. 강한 연기 및 먼지 환경에서 Ku 대역 레이더보다 높은 주파수의 밀리미터파 대역을 사용하기 때문입니다. 마이크로파 레이더보다 작은 표적을 탐지하고 더 정확한 위치 파악을 달성할 수 있으며, 더 높은 해상도와 더 강력한 기밀성을 제공합니다.
NYRD-901 수위 레이더 레벨 미터 기술 매개변수
| 일반적인 응용 분야 | 물, 액체 |
| 측정 범위 | 5m, 10m, 15m, 20m |
| 전원 공급 장치 | 24VDC(22V~30V) |
| 주변 온도 | -20℃~+70℃ |
| 신호 출력 | 4...20mA/RS485/Modbus.. |
| 공정 압력 | -0.1~1.0Mpa |
| 연결 방법 | 나사 |
| 보호 등급 | IP67 |
참고: 고객 요구 사항에 따라 제품을 맞춤 제작할 수 있습니다!
NYRD-901 수위 레이더 레벨 미터 인증서
NYRD-901 수위 레이더 레벨 미터 작동 조건