| 가격 | $505.653/pcs |
| MOQ | 1 pcs |
| 배달 시간 | 7 working days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 시안 산시, 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | NYRD701 |
| 포장 세부사항 | 판지, 40cm*30cm*30cm |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYRD701 |
| Certification | CE | 원산지 | 시안 산시, 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | $505.653/pcs |
| 지불 조건 | T/T | 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| 배달 시간 | 7영업일 | 포장 세부사항 | 판지, 40cm*30cm*30cm |
| 일반적인 응용 | 약간 부식성 액체 | 제품 모델 | NYRD701 |
| 안테나 유형 | 케이블 유형 | 안테나 소재 | PTFE, 304, 316 |
| 측정 범위 | 0~30m | 측정 정확도 | 0.05%~0.1% F.S |
| 신호 출력 | 4... 20mA/HART/RS485/Modbus | 전기 인터페이스 | M20 × 1.5, ½"NPT |
NYRD701 1.8G 케이블 안테나 가이드 웨브 레이더 레벨 미터
NYRD701 1.8G가이드 웨이브 레이더 레벨 미터의 작동 원칙
가이드 웨이브 레이더에 의해 전송되는 고 주파수 마이크로 웨이브 펄스는 탐지 부품 (제철 케이블 또는 강철 막대) 을 따라 전파됩니다. 측정 매체에 부딪히면변압기 상수의 급격한 변화는 반사작용을 일으킨다, 그리고 펄스 에너지의 일부가 반사됩니다. 전송 된 펄스와 반사 된 펄스 사이의 시간 간격은 측정 매체의 거리에 비례합니다.
|
전형적 사용법 |
가벼운 부식성 액체 |
| 제품 모델 | NYRD701 |
| 안테나 타입 | 케이블 종류 |
| 안테나 재료 | PTFE, 304, 316 |
| 에코 샘플링 | 55회/초 |
| 측정 범위 | 0~30m |
| 측정 정확성 | 00.05%~0.1% F. S |
| 전원 공급 | 24VDC (두 개의 유선, 네 개의 유선), 220VAC |
| 신호 출력 | 420mA/HART/RS485/Modbus... |
| 공정 온도 | - 40~+130 °C |
| 프로세스 압력 | - 0.1~2.0MPa |
| 프로세스 연결 | 스레드, 브래킷, 플랜지, 클램프 (선택) |
| 전기 인터페이스 | M20 × 15, 1⁄2 "NPT |
| 보호등급 | IP65, IP67, IP68 (선택) |
| 폭발 방지 등급 | 엑시아 II CT6 Ga, 엑스드 II CT6 Gb (정신 인증서를 참조) |
참고: 제품은 사용자들의 특정 요구 사항에 따라 사용자 정의 및 설계 될 수 있습니다!
NYRD701 1.8G가이드 웨이브 레이더 레벨 미터 설계 특징
◎ 유도파 레이더 물질 레벨 미터는 첨단 마이크로파 처리 기술과 독특한 에코 디스커버리 에코 처리 기술을 채택합니다.측정 정확도가 높고 측정이 더 정확합니다.동시에, 유도파 레이더는 접착에 저항하고 중온과 접착과 같은 외부 환경에 영향을받지 않습니다.
◎ 다양한 프로세스 연결 모드와 감지 부품 유형으로 70X 시리즈 가이드 웨이브 레이더 레벨 미터는 다양한 복잡한 작업 조건과 응용 프로그램에 적합합니다.높은 온도, 고압 및 낮은 다이 일렉트릭 상수 매체.
◎ 극히 낮은 방출 전력을 가진 펄스 작동 모드를 채택하고 인체와 환경에 해를 끼치지 않고 다양한 금속 및 비 금속 용기에 설치 할 수 있습니다.