| 가격 | $679.347/pcs |
| MOQ | 1 pcs |
| 배달 시간 | 7 working days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 시안 산시, 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | NYRD809 |
| 포장 세부사항 | 판지, 60cm*30cm*30cm, 90cm*30cm*30cm |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYRD809 |
| Certification | CE | 원산지 | 시안 산시, 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | $679.347/pcs |
| 지불 조건 | T/T | 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| 배달 시간 | 7영업일 | 포장 세부사항 | 판지, 60cm*30cm*30cm, 90cm*30cm*30cm |
| 제품 모델 | NYRD809 | 안테나 유형 | 혼 종류 |
| 안테나 재료 | 304 | 일반적인 응용 프로그램 | 다양한 고체 |
| 측정 범위 | 0-30m | 측정 정확도 | 0.05%~0.1% F.S |
| 공정 온도 | - 40~+1200℃ | 프로세스 압력 | -0.1~2.0MPa |
26G 레이더 레벨 미터 NYRD809 소형 실명 구역 고주파
26G 레이더 레벨 미터의 작동 원칙
레이더 레벨 안테나는 좁은 마이크로파 펄스를 전송하고 안테나를 통해 아래로 전송됩니다.그것은 다시 반사되고 다시 안테나 시스템에 의해 수신됩니다신호는 전자 회로 부분으로 전송되고 자동으로 레벨 신호로 변환됩니다.전자기파가 표적에 도달하고 반사 후 수신기에 돌아오는 시간이 거의 즉각적입니다).
측정 데이터 평면: 스레드의 밑면 또는 플랜지의 밀폐면.
참고: 레이더 레벨 타이머를 사용할 때 가장 높은 레벨이 맹면 (그림의 D로 표시된 영역) 에 들어갈 수 없도록 해야 합니다.
26G 레이더 레벨 미터 기술 매개 변수
|
전형적 사용법 |
각종 고체 (곡물, 돌, 철광석, 석탄 등) |
| 제품 모델 | NYRD809 |
|
안테나 타입 |
막대기 종류, 물방울 종류, 평면판 종류, 뿔 종류, 닦은 표면 종류, 렌즈 종류 |
| 안테나 재료 | PTFE, 304, 316, PP, PFA |
| 측정 범위 | 10m, 20m, 30m, 35m, 40m, 80m |
| 측정 정확성 | 00.05%~0.1% F. S |
| 전원 공급 | 24VDC (두 개의 유선, 네 개의 유선), 220VAC |
| 신호 출력 | 4... 20mA/HART/RS485/Modbus |
| 공정 온도 | - 40~+1200 °C |
| 프로세스 압력 | - 0.1~2.0MPa |
| 프로세스 연결 | 스레드, 브래킷, 플랜지, 위생 클램프 (선택) |
| 전기 인터페이스 | M20×151/2"NPT |
| 보호등급 | IP65, IP67, IP68 (선택) |
| 폭발 방지 등급 | 엑시아 II CT6 Ga, 엑스드 II CT6 Gb (정신 인증서를 참조) |
참고: 사용자 지정 제품은 사용자의 특정 요구 사항에 따라 설계 될 수 있습니다!