| 가격 | 300-800 |
| MOQ | 1pcs |
| 배달 시간 | 6-10 working day |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 시안, 사안시, 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | NYRD805 |
| 패키징 세부 사항 | 통, 60cm×30cm×30cm (채무 불이행) |
| 지불 조건 | 전신환 |
| 공급 능력 | 한달에 600PCS |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYRD805 |
| Certification | CE | 원산지 | 시안, 사안시, 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1 PC | Price | 300-800 |
| 지불 조건 | 전신환 | 공급 능력 | 한달에 600PCS |
| 배달 시간 | 6-10 일로 일합니다 | 패키징 세부 사항 | 통, 60cm×30cm×30cm (채무 불이행) |
| 일반적인 응용 | 복잡한 공정 적용(강한 부식) | 제품 모델 | NYRD805 |
| 안테나 유형 | 로드형(PFTE) | 안테나 소재 | 304, PTFE |
| 측정 범위 | 10m, 20m (맞춤형) | 공정 온도 | -40°C~+130°C(130°C 이상 맞춤형) |
| 프로세스 압력 | -0.1~0.3Mpa(맞춤형) | 측정 정확도 | 0.05% ~ 0.1% fs |
컴팩트한 구조, 쉬운 설치 80GHz 레이더레벨 미터비접촉, 오염 없음산업용응용 분야
부식 방지 80GHz 레이더레벨 미터거품의 영향 없음 넓은 적용성작동 원리
레이더 레벨 미터 NYRD80X 시리즈 센서는 최대 측정 범위 120미터의 80GHz 고주파 레이더 방식 레벨 측정 장치입니다. 안테나가 더욱 최적화되었고, 새로운 고속 마이크로프로세서는 더 높은 속도로 신호 분석 및 처리를 수행할 수 있어, 반응기 및 고체 사일로와 같은 복잡한 측정 조건에도 사용할 수 있습니다.
안테나는 좁은 마이크로파 펄스를 송신하며, 이는 안테나를 통해 아래로 전송됩니다. 펄스 파가 측정 매체의 표면에 도달하면 반사되어 안테나 시스템에서 다시 수신됩니다. 신호는 전자 회로 부분으로 전송되어 자동으로 레벨 신호로 변환됩니다 (펄스 전파 속도가 매우 빠르기 때문에 전자기파가 목표물에 도달하고 반사 후 수신기로 돌아오는 데 걸리는 시간은 거의 즉각적입니다).
80GHz 레이더레벨 미터설계 특징
작은 안테나 크기, 쉬운 설치; 비접촉 레이더, 마모 없음, 오염 없음.
부식
및
거품에
거의
영향받지
않음;
매체
밀도,
온도
및
압력
변화에
영향을
받지
않습니다.
또한,
심한
먼지
환경도
고주파
레벨
미터
작동에
거의
영향을
미치지
않습니다.
더 짧은 파장, 경사진 고체 표면에 대한 더 나은 반사.
작은 빔 각도와 집중된 에너지로 에코 신호를 강화하고 간섭을 피하는 데 도움이 됩니다.
작은 측정 사각 지대로 작은 탱크 측정에서 더 나은 성능을 제공합니다.
높은 신호 대 잡음비로, 변동이 있는 경우에도 더 나은 성능을 발휘할 수 있습니다.
고주파로, 고체 및 낮은 유전 상수 매체 측정에 가장 적합한 선택입니다.
26GHz 레이더레벨 미터 제품 매개변수
| 일반적인 응용 분야 | 복잡한 공정 응용 분야 (고온 용융염) |
| 제품 모델 | NYRD900 |
| 안테나 유형 | 로드 타입, |
| 안테나 재질 | 304, 316, PP, PFA |
| 측정 범위 | 10m, 20m, 30m, 35m, 40m, 80m |
| 측정 정확도 | 0.05%~0.1% F. S |
| 공정 온도 | -260°C~+556°C |
| 공정 압력 | 0.1~0.3MPa, - 0.1~2.0MPa, - 0.1~4.0MPa |
| 공정 연결 | 나사, 브래킷, 플랜지, 위생 클램프 (선택 사항) |
| 전기 인터페이스 | M20 x 1.5, 1/2" NPT |
| 전원 공급 장치 | 24VDC (2선식, 4선식), 220VAC |
| 신호 출력 | 4-20 mA /HART/RS485/Modbus... |
| 보호 등급 | IP67, IP68 (선택 사항) |
| 방폭 등급 | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (인증서 참조) |