| 가격 | 300-800 |
| MOQ | 1pcs |
| 배달 시간 | 8-10 working day |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 시안, 사안시, 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | NYRD900 |
| 패키징 세부 사항 | 통, 60cm×30cm×30cm (채무 불이행) |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 한달에 600PCS |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYRD900 |
| Certification | CE | 원산지 | 시안, 사안시, 중국 |
| 최소 명령량 | 1 PC | Price | 300-800 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 한달에 600PCS |
| 배달 시간 | 8-10 일로 일합니다 | 패키징 세부 사항 | 통, 60cm×30cm×30cm (채무 불이행) |
| 일반적인 응용 | 복합공정 적용(교반, 가열봉, 강한 분진/스팀) | 제품 모델 | NYRD900 |
| 안테나 유형 | 부식방지 안테나, 렌즈 | 안테나 소재 | 304, PTFE |
| 측정 범위 | 0.08m~150m | 공정 온도 | -40°C~+260°C(260°C 이상 맞춤형) |
| 프로세스 압력 | -0.1 ~ 2.0mpa | 측정 정확도 | 0.05% ~ 0.1% fs |
높은측정 정확도 및 분해능 레이더레벨 미터다중 복합산업용응용 분야
높은 주파수 투과성 80G 레이더레벨 미터높은 위생 및 정확도작동 원리
80GHz 레이더 레벨 미터, NYRD900 주파수 변조 연속파(FMCW) 레이더 계측기(밀리미터파 레이더라고도 함)는 Ku(12-18GHz) 파장 범위보다 높은 주파수인 밀리미터파 범위를 채택하여 장거리 표적 감지/이미징, 강한 연기/먼지 환경 및 다중 스펙트럼 이미징의 많은 중요한 경우에 적용할 수 있습니다. 또한 마이크로파 레이더가 감지할 수 없는 작은 표적을 감지하고 더 높은 분해능과 더 강력한 기밀성으로 더 정확하게 위치를 고정할 수 있습니다.
| 일반적인 응용 분야 |
복합 공정 응용 분야(교반, 가열 로드, 강한 먼지/증기) |
| 제품 모델 |
NYRD900 |
| 안테나 유형 |
부식 방지 안테나, 렌즈 |
| 안테나 재질 |
304, PTFE |
| 측정 범위 |
0.08m~150m |
| 측정 정확도 |
0.05%~0.1% F.S |
| 공정 온도 |
-40°C~+260°C(260°C 이상 맞춤 제작) |
| 공정 압력 |
-0.1~2.0Mpa |
| 공정 연결 | 나사, 플랜지, 위생 브래킷 |
| 전기 인터페이스 | M20 x 1.5, 1/2" NPT |
| 전원 공급 장치 | 24VDC, 220VDC |
| 신호 출력 | 4-20 mA /HART/RS485/Modbus... |
| 보호 등급 | IP67, IP68 (선택 사항) |
| 방폭 등급 | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb (인증서 참조) |