| 가격 | $450 to $1700 /pcs |
| MOQ | 1 pcs |
| 배달 시간 | 7 working days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 시안, 사안시, 중국 |
| Certification | CE/ExiaⅡCT6 Ga,ExdⅡCT6 Gb |
| 모델 번호 | NYRD808 |
| 패키징 세부 사항 | 통, 60cm×30cm×30cm |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력 | 1000 pcs/ 프리 달 |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYRD808 |
| Certification | CE/ExiaⅡCT6 Ga,ExdⅡCT6 Gb | 원산지 | 시안, 사안시, 중국 |
| 최소 명령량 | 1 PC | Price | $450 to $1700 /pcs |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram | 공급 능력 | 1000 pcs/ 프리 달 |
| 배달 시간 | 7 일로 일합니다 | 패키징 세부 사항 | 통, 60cm×30cm×30cm |
| 애플리케이션 | 액체, 먼지, 고체 | 품목 번호 | NYRD808 |
| 안테나 형태 | 바 타입, 물방울 타입 | 안테나 소재 | PTFE, 304, 316 |
| 측정 범위 | 35m,40m,80m | 측정의 정확도 | 0.05%~ 0.1%fs |
시멘트 레벨 센서 레이더 곡물 빈 레이더 레벨 미터 하트 레이더 레벨 송신기
설명
이
시리즈의
레이더
레벨
미터는
26G
고주파
레이더
센서를
채택했으며
최대
측정
범위는
70미터까지
도달할
수
있습니다.
안테나는
추가
처리를
위해
최적화되었습니다.
새로운
고속
마이크로프로세서는
더
높은
속도와
효율성을
제공하여
신호
분석을
수행할
수
있으며,
이
계측기는
반응기,
고체
사일로
및
매우
복잡한
측정
환경에
사용할
수
있습니다.
사양
| 70미터 범위 레이더 레벨 미터 26G 고주파 레이더 센서 채택 | |
| 측정 범위 | 고체 재료, 강한 먼지 |
| 측정 범위 | 70미터 |
| 공정 연결 | 범용 플랜지 |
| 매체 온도 | -40°C ~ +250°C |
| 공정 압력 | -0.1 ~ 0.1 Mpa |
| 정확도 | ± 15mm |
| 보호 등급 | IP67 |
| 주파수 범위 | 26GHz |
| 신호 출력 | 4~20mA/Hart (2선/4선) RS485/Modbus |
| 방폭 등급 | Exia II C T6 Ga |
원리
레이더 레벨 송신기 안테나 마이크로파 펄스는 좁고 아래로 전송됩니다.안테나. 매체 표면에 노출된 마이크로파는 다시 반사됩니다.안테나 시스템은 수신하여 전자 회로로 보내 자동으로레벨 신호로 변환됩니다 (마이크로파 전파 속도, 전자기파파동이 목표에 도달하고 수신기로 반사되는 데 걸리는 시간은 거의즉각적입니다).
측정
기준:
나사산
바닥
또는
플랜지
밀봉면.
1.:
레이더
레벨
미터의
최고
레벨이
측정
블라인드
영역에
들어가지
않도록
하십시오.
(아래
그림
D
참조).
기능
2선 차폐 케이블을 공유합니다. 공급 전압 범위는 기술 데이터를 참조하십시오. 본질 안전형의 경우 전원 공급 장치와 기기 사이에 안전 장벽이 있어야 합니다.작은 안테나 크기, 설치 용이; 비접촉 레이더, 마모 없음, 오염 없음. Ø
2선 차폐 케이블을 공유합니다. 공급 전압 범위는 기술 데이터를 참조하십시오. 본질 안전형의 경우 전원 공급 장치와 기기 사이에 안전 장벽이 있어야 합니다.변화에 거의 영향을 받지 않음. Ø
2선 차폐 케이블을 공유합니다. 공급 전압 범위는 기술 데이터를 참조하십시오. 본질 안전형의 경우 전원 공급 장치와 기기 사이에 안전 장벽이 있어야 합니다.영향을 미치지 않음. Ø
2선 차폐 케이블을 공유합니다. 공급 전압 범위는 기술 데이터를 참조하십시오. 본질 안전형의 경우 전원 공급 장치와 기기 사이에 안전 장벽이 있어야 합니다.더 좋음. Ø
2선 차폐 케이블을 공유합니다. 공급 전압 범위는 기술 데이터를 참조하십시오. 본질 안전형의 경우 전원 공급 장치와 기기 사이에 안전 장벽이 있어야 합니다.Ø 측정 범위가 작을수록 측정에 좋은
2선 차폐 케이블을 공유합니다. 공급 전압 범위는 기술 데이터를 참조하십시오. 본질 안전형의 경우 전원 공급 장치와 기기 사이에 안전 장벽이 있어야 합니다.Ø 높은
2선 차폐 케이블을 공유합니다. 공급 전압 범위는 기술 데이터를 참조하십시오. 본질 안전형의 경우 전원 공급 장치와 기기 사이에 안전 장벽이 있어야 합니다., 레벨 변동 상태에서도 더 나은 성능을 얻을 수 있습니다. Ø 고주파, 고체 및 저유전율 측정에 최적의 선택입니다. 설치 요구 사항설치
2선 차폐 케이블을 공유합니다. 공급 전압 범위는 기술 데이터를 참조하십시오. 본질 안전형의 경우 전원 공급 장치와 기기 사이에 안전 장벽이 있어야 합니다.직경의 1/4 또는 1/6에 설치해야 합니다. 참고: 탱크 벽과의 거리는 최소 거리가 탱크 높이의 1/10이어야 합니다.
참고: 1.
용기 중심 또는 대칭축
상단 원뿔형 탱크 레벨은 탱크 상단 중간에 설치할 수 있으며, 원뿔형 바닥까지 측정할 수 있도록 보장할 수 있습니다. 안테나를 수직 정렬면에 공급합니다. 표면이 거칠면 스택 각도를 사용하여 안테나의 카르단 플랜지 각도를 정렬 표면으로 조정해야 합니다.
Ø일반적인 설치 오류
: Ø
원뿔형 탱크는 공급 포트 위에 설치할 수 없습니다.
참고: 실외 설치 시 차양을 사용해야 합니다. 1.
올바른
2선 차폐 케이블을 공유합니다. 공급 전압 범위는 기술 데이터를 참조하십시오. 본질 안전형의 경우 전원 공급 장치와 기기 사이에 안전 장벽이 있어야 합니다.Ø 아치형 또는 돔형 지붕 중간에 기기를 설치할 수 없습니다. 간접 에코를 생성하는 것 외에도 에코의 영향을 받습니다. 다중 에코는 실제 신호 에코보다 클 수 있으며, 상단을 통과하면 다중 에코가 집중될 수 있습니다. 따라서 중앙 위치에 설치할 수 없습니다.
1.올바른
2. RS485 / Modbus
Ø 측정에 영향을 미치는 장애물이 있는 경우 반사판이 필요합니다. 1.
2선 차폐 케이블을 공유합니다. 공급 전압 범위는 기술 데이터를 참조하십시오. 본질 안전형의 경우 전원 공급 장치와 기기 사이에 안전 장벽이 있어야 합니다.2. 오류
각각 전원 케이블을 사용합니다. 공급 전압 범위는 기술 데이터를 참조하십시오.RS485 / Modbus
전원 공급 장치와 Modbus 신호선은 별도의 차폐 케이블을 사용하며, 전원 공급 전압 범위는 기술 데이터를 참조하십시오.자주 묻는 질문
2선 차폐 케이블을 공유합니다. 공급 전압 범위는 기술 데이터를 참조하십시오. 본질 안전형의 경우 전원 공급 장치와 기기 사이에 안전 장벽이 있어야 합니다.(4~20)mA/HART (4선식) 별도의 전원 공급 장치와 전류 신호는
각각 전원 케이블을 사용합니다. 공급 전압 범위는 기술 데이터를 참조하십시오.RS485 / Modbus
전원 공급 장치와 Modbus 신호선은 별도의 차폐 케이블을 사용하며, 전원 공급 전압 범위는 기술 데이터를 참조하십시오.자주 묻는 질문
Q: 얼마나 빨리 답장해 주시나요?
A: 최대한 빨리 연락드리겠습니다. 단, 12시간 이내입니다.
Q: 샘플을 받을 수 있나요?
A:
네,
품질
검사
및
시장
테스트를
위해
샘플
주문이
가능합니다.
하지만
특급
비용을
지불해야
합니다.
Q:
생산을
얼마나
빨리
준비할
수
있나요?
A: 제품 확인 및 선불금을 받으면 즉시 생산이 시작됩니다.
Q:
배송
시간은
어떻게
되나요?
A:
소량
주문은
보통
3-5영업일,
대량
주문은
10-15일이
소요됩니다.
Q: 품질을 어떻게 관리하시나요?
A: 3단계 검사(원자재, 생산, 완제품) + 우수한 보증 서비스(인간의 손상 요인 없이 1년 동안 무료 교체).
Q: 어떤 인증서가 있나요?
A: ISO9000, CE, 방폭 인증, RoHs 준비 완료. 상품 배송 전에 제3자 발행 품질 및 안전 검사 인증서도 제공될 수 있습니다.
Q: 공장을 방문할 수 있나요?
A: 매우 환영합니다! 시안 양 공항으로 오세요. 저희에게 큰 기쁨이었습니다.
Q: 보증 조건은 어떻게 되나요?
A: 12개월 보증 기간을 제공합니다.
Q: OEM 및 맞춤형 서비스를 제공할 수 있나요?
A: 네, OEM 및 ODM 모두 가능하며, 전문적인 R&D 부서에서 전문적인 솔루션을 제공할 수 있습니다.
포장 및 배송
기술 매개변수
응용 분야
모든 종류의 액체 (강한 부식성, 저유전율, 교반, 증기, 결정화, 응축, 슬러리, 고온 및 고압 등)
모든 종류의 먼지 (강한 먼지, 부유 먼지, 시멘트 분말, 석회 분말, 비산재, 결정화 및 기타 상황)
다양한 고체 (곡물, 작은 돌, 철광석, 석탄 등)
품목 번호
NYRD805,NYRD806,NYRD807,NYRD808,NYRD809,NYRD810,NYRD86
NYRD87,NYRD-PB,NYRD-SD,NYRD-TJ,NYRD- SL
안테나 형태
바 타입, 물방울 타입, 판 타입, 혼 타입, 표면 타입, 렌즈 타입
안테나 재질
PTFE,304,316,PP,PFA
| 측정 범위 | 10m,20m,30m,35m,40m,80m |
| 측정 정확도 | |
| 0.05%~0.1%F.S | |
| 전원 공급 장치 | 24VDC(2선식, 4선식), 220VAC |
| 신호 출력 | |
| 4-20mA/HART/RS485/Modbus... | 공정 온도 |
| -40~+130°C, -40~+150°C, -40~+2600°C, -40~+1200°C | 공정 압력 |
| -0.1~0.3Mpa, -0.1~2.0Mpa, -0.1~4.0Mpa, | 공정 연결 |
| 나사, 브래킷, 플랜지, 위생 클램프 (선택 사항) | 전기 인터페이스 |
| M20x1.5, 1/2”NPT | 보호 등급 |
| IP65, IP67, IP68 (선택 사항) | 방폭 등급 |
| ExiaIICT6 Ga, ExdIICT6 Gb (인증서 참조) | 추가 질문이 있으시면 언제든지 문의해 주십시오. 최대한 빨리 요청을 처리해 드리겠습니다. |
| Serena Jiang / 영업 관리자 | 전화/WhatsApp: +86 15934851597 |