| 가격 | $450 to $1700 /pcs |
| MOQ | 1 pcs |
| 배달 시간 | 7 working days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 시안, 사안시, 중국 |
| Certification | ExdⅡCT6/ExmbⅡCT6 |
| 모델 번호 | NYCFQ-UL、NYCFQ-UK |
| 패키징 세부 사항 | 통, 60cm×30cm×30cm |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력 | 1000 pcs/ 프리 달 |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYCFQ-UL、NYCFQ-UK |
| Certification | ExdⅡCT6/ExmbⅡCT6 | 원산지 | 시안, 사안시, 중국 |
| 최소 명령량 | 1 PC | Price | $450 to $1700 /pcs |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram | 공급 능력 | 1000 pcs/ 프리 달 |
| 배달 시간 | 7 일로 일합니다 | 패키징 세부 사항 | 통, 60cm×30cm×30cm |
| 일반적인 응용 | 액체 레벨 측정 등 | 제품 모델 | NYCFQ-UL, NYCFQ-UK |
| 부유물 재료 | F4、PP、304、PTFE(선택) | 로드 길이 | 200~6000mm(사용자 정의 가능) |
| 주변 온도 | -40~+80C | 공정 온도 | -40~+130C |
| 프로세스 압력 | -0.1 ~ 2.0mpa | 프로세스 연결 | 스레드,플랜지(옵션) |
RS485 모드버스 레이더형 수위 센서 송신기
NYRD-901 레이더 수위계
NYRD901 주파수 변조파 FMCW 레이더 제품(밀리미터파 레이더라고도 함)은 원격 표적 탐지, 원격 이미징, 다중 스펙트럼 이미징 등에서 중요한 응용 분야를 가지고 있습니다. 강한 연기 및 먼지 환경에서 Ku 대역 레이더보다 높은 주파수의 밀리미터파 대역을 사용하기 때문입니다. 마이크로파 레이더보다 작은 표적을 탐지하고 더 정확한 위치 파악을 달성할 수 있으며, 더 높은 해상도와 더 강력한 기밀성을 제공합니다.
NYRD-901 레이더 수위계 기술 매개변수
| 일반적인 응용 | 물, 액체 |
| 측정 범위 | 5m, 10m, 15m, 20m |
| 전원 공급 장치 | 24VDC(22V~30V) |
| 신호 출력 | 4...20mA/RS485/Modbus.. |
| 주변 온도 | -20℃~+70℃ |
| 공정 압력 | -0.1~1.0Mpa |
| 연결 방법 | 나사 |
| 보호 등급 | IP67 |
참고: 고객 요구 사항에 따라 제품을 맞춤 제작할 수 있습니다!
NYRD-901 레이더 수위계 인증서
NYRD-901 레이더 수위계 작동 조건