| 가격 | Please Contact Me |
| MOQ | 1 pcs |
| 배달 시간 | 7-15 working days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 시안, 사안시, 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | NYRD-701 |
| 패키징 세부 사항 | 통, 60cm×30cm×30cm |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 1000 pcs/ 프리 달 |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYRD-701 |
| Certification | CE | 원산지 | 시안, 사안시, 중국 |
| 최소 명령량 | 1 PC | Price | Please Contact Me |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 1000 pcs/ 프리 달 |
| 배달 시간 | 7-15 일로 일합니다 | 패키징 세부 사항 | 통, 60cm×30cm×30cm |
| 제품 모델 | NYRD701 | 안테나 소재 | 304 |
| 에코 샘플링 | 55 회 /s | 측정 범위 | 6m |
| 전원공급장치 | 24Vdc | 공정 온도 | -40~+130℃ |
| 프로세스 압력 | -0.1 ~ 2.0mpa |
Rs485 modbus 레이더 타입 물 레벨 센서 송신기
NYRD-901 레이더 수심계
NYRD901 주파수 변조 파동 FMCW 레이더 제품 (밀리미터 파동 레이더로도 알려져 있습니다) 는 원격 목표 탐지, 원격 영상, 다중 스펙트럼 영상 등에서 중요한 응용 프로그램을 가지고 있습니다.강한 연기와 먼지 환경미세파 레이더보다 작은 표적을 감지하여 보다 정확한 위치 파악을 할 수 있기 때문입니다.더 높은 해상도와 더 강력한 기밀성.
NYRD-901 레이더 수심수 기술 매개 변수
| 전형적인 응용 | 물, 액체 |
| 측정 범위 | 5m, 10m, 15m, 20m |
| 전원 공급 | 24VDC ((22V~30V) |
| 신호 출력 | 420mA/RS485/Modbus |
| 실내 온도 | -20°C~+70°C |
| 프로세스 압력 | -0.1~1.0Mpa |
| 연결 방법 | 스라인 |
| 보호등급 | IP67 |
참고: 제품은 고객의 요구 사항에 따라 사용자 정의 될 수 있습니다!
NYRD-901 레이더 수심수 인증서
NYRD-901 레이더 수심수 작업 상태