| 가격 | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| 배달 시간 | 7-10 work days |
| 상표 | YM |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| 모델 번호 | UV LED 모듈 6015 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | YM | 모델 번호 | UV LED 모듈 6015 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 2개 | Price | Negotiate |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 7-10 일 | 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 제품명 | UV LED 모듈 10364 | 힘 | 45W |
| 모듈 크기 | 60mm*15mm*2.0mm | 빛나는 크기 | 60mm*3.5mm |
| 전압 | 51~57V | 현재의 | 500-700mA |
| LED 칩 | 선택 사항 (LG/ Epileds/ Seoul) | 캡슐화 프로세스 | 고온 석영 렌즈 패키지 모듈 |
| 렌즈 각도를 봅니다 | 60도 | 보증 | 일년 |
UV LED 모듈 45W 고출력 라인 광원 심리스 접합 경화 모듈
| 제품명 | UV LED 모듈 6015 |
| 출력 | 45W |
| 색상 | UV |
| 램프 비드 수 | 15개 |
| 다이오드 유형 | 3535 smd |
| 다이오드 렌즈 재질 | 석영 |
| 렌즈 시야각 | 60도 |
| 모듈 크기 | 60mm*15mm*2.0mm |
| 발광 크기 | 60mm*3.5mm |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 전압 | 51-57V |
| 전류 | 500-700MA |
| 칩 재질 | LG, 서울, Epileds |
| 패키징 공정 | 고온 석영 렌즈 패키지 모듈 |
| 모듈 재질 | 2.0mm 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 응용 분야 | 다양한 UV 인쇄 산업, 페인팅에 적용 |
| 원산지 | 심천, 광동, 중국 |
왜 우리를 선택해야 하는가
1)
좋은
가격
제조업체
직판
가격을
제공하고
최고의
할인을
제공할
수
있습니다.
2)
품질
보증
자체
R&D
팀을
보유하고
있으며,
모든
제품은
출하
전에
전문적인
테스트를
거칩니다.
3)
애프터
서비스
고품질의
시기적절한
사전
판매
상담
및
애프터
서비스를
제공합니다.
UV LED에 대한 모든 질문은 전문 엔지니어가 12시간 이내에 답변해 드립니다.
자주 묻는 질문
Q1.
공장입니까?
A:
네!
저희는
심천에
있는
공장입니다.
7년
동안
UV
LED
제품을
생산해
왔습니다.
Q2.
주요
제품은
무엇입니까?
A:
UV
LED
램프
비드;
UV
LED
모듈;
UV
LED
단일
램프
및
UV
장비.
Q3.
주문
처리는
어떻게
되나요?
A:
1.
요구
사항을
알려주세요.
2.
견적을
내고
조언을
제공합니다.
3.
견적
확인
후
PI를
작성합니다.
4.
세부
정보를
확인한
후
결제합니다.
5.
최대한
빨리
배송을
준비합니다.
Q4.
LED
품질은
어떻습니까?
A:
품질에
대해
걱정하지
마십시오.
저희
회사는
중국의
주요
LED
제조업체입니다.
Q5.
UV
강도
조절이
가능한가요?
A:
네,
강도는
0-100%
조절
가능합니다.
저희는
다른
것을
설계했습니다.
고출력
UV
LED
용접
시
주의
사항:
1)
용접
시간은
3초를
초과하지
않아야
합니다.
2)
용접
온도는
섭씨
260도
미만이어야
합니다.
3)
리플로우
용접은
한
번만
허용됩니다.
4)
용접
시
양극과
음극
극성을
구분하고
렌즈
손상을
방지하기
위해
렌즈를
피하십시오.
2) 용접 시 용접 시간과 온도에 주의하고, 양극과 음극 극성을 구분해야 합니다.
3)
전류
및
전압과
같은
전기
매개변수는
정격
값을
초과해서는
안
됩니다.
다른
요구
사항이
있으시면
최상의
솔루션을
제공하기
위해
저희에게
연락하십시오.
Umi@ymleduv.com
, 관심 가져주셔서 감사합니다.