| 가격 | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| 배달 시간 | 7-10 work days |
| 상표 | YM |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| 모델 번호 | UV는 모듈 4513을 이끌었습니다 |
| 패키징 세부 사항 | 통 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | YM | 모델 번호 | UV는 모듈 4513을 이끌었습니다 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 | Price | Negotiate |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 2-4 일 | 패키징 세부 사항 | 통 |
| 제품명 | UV는 모듈 4513을 이끌었습니다 | 힘 | 40W |
| 모듈 크기 | 45mm*13mm*2.0mm | 빛나는 크기 | 33mm*6.5mm |
| 전압 | 26-30V | 현재의 | 1-1.5A |
6565 40W 칩 고출력 램프 비드 UV LED 모듈 365nm 385nm 395nm 405nm
| 제품명 | UV LED 모듈 4513 |
| 출력 | 40W |
| 색상 | UV |
| 램프 비드 수 | 4개 |
| 다이오드 유형 | 6565/6868 smd |
| 다이오드 렌즈 재질 | 실리카겔 또는 석영 |
| 렌즈 시야각 | 60, 90, 120도 |
| 모듈 크기 | 45mm*13mm*2.0mm |
| 발광 크기 | 33mm*6.5mm |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 전압 | 26-30V |
| 전류 | 1-1.5A |
| 칩 재질 | LG, 서울, Epileds |
| 봉지 공정 | 고온 석영 렌즈 패키지 |
| 모듈 재질 | 2.0mm 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 응용 분야 | 다양한 UV 인쇄 산업, 도장 분야에 적용 |
| 원산지 | 중국 광둥성 선전 |
자주 묻는 질문
Q1.
공장이신가요?
A:
네!
저희는
선전에
있는
공장입니다.
7년
동안
UV
LED
제품을
생산해
왔습니다.
Q2.
주요
제품은
무엇인가요?
A:
UV
LED
램프
비드;
UV
LED
모듈;
UV
LED
단일
램프
및
UV
장비.
Q3.
LED
조명
주문에
MOQ
제한이
있나요?
없습니다!
하나도
가능합니다.
응용 UV LED 모듈UV LED 모듈은 주로 인쇄 경화, 위조 방지 식별, 정화 (물, 공기 등) 분야, 컴퓨터 데이터 저장 및 UV 프린터에 사용됩니다. 또한 기술 개발과 함께 새로운 응용 분야가 계속 등장하여 기존 기술 및 제품을 대체할 것입니다. 자외선 LED는 광범위한 시장 응용 전망을 가지고 있습니다.다른 요구 사항이 있으시면 최상의 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.
Umi@ymleduv.com
, 관심 가져주셔서 감사합니다.