| 가격 | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| 배달 시간 | 7-10 work days |
| 상표 | YM |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| 모델 번호 | UV LED 모듈 5635 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | YM | 모델 번호 | UV LED 모듈 5635 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 2개 | Price | Negotiate |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 7-10 일 | 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 제품명 | UV LED 모듈 5635 | 힘 | 60W |
| 모듈 크기 | 56.5mm*35mm*2.0mm | 빛나는 크기 | 56.5mm*10mm |
| 전압 | 34-38V | 현재의 | 1.-1.4A |
| LED 칩 | LG/에필레드/서울 | 캡슐화 프로세스 | 고온 석영 렌즈 패키지 램프 비드 |
| 렌즈 각도를 봅니다 | 60도 | 보증 | 1년 |
UV LED 모듈 60W UV LED 경화 램프 UV 고출력 칩 UV LED SMD
| 제품명 | UV LED 모듈 5635 |
| 출력 | 60W |
| 색상 | UV |
| 램프 비드 수 | 20개 |
| 다이오드 유형 | 3535 SMD |
| 다이오드 렌즈 재질 | 석영 |
| 렌즈 시야각 | 60도 |
| 모듈 크기 | 56.5mm*35mm*2.0mm |
| 발광 크기 | 56.5mm*10mm |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 전압 | 34-38V |
| 전류 | 1-1.4A |
| 칩 재질 | LG, 서울, Epileds |
| 패키징 공정 | 고온 석영 렌즈 패키지 |
| 모듈 재질 | 2.0mm 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 응용 분야 | 다양한 UV 인쇄 산업, 도장 등에 적용 |
| 원산지 | 중국 광둥성 선전 |
왜
우리를
선택해야
하는가
1)
좋은
가격
제조업체
직판
가격을
제공합니다.
2)
품질
보증
자체
R&D
팀을
보유하고
있으며,
모든
제품은
출하
전에
전문적인
테스트를
거칩니다.
3)
판매
후
서비스
우수하고
시기적절한
사전
판매
상담
및
판매
후
서비스를
제공합니다.
UV LED에 대한 모든 질문은 12시간 이내에 전문 엔지니어가 답변해 드립니다.
자주 묻는 질문
Q1.
공장입니까?
A:
네!
저희는
선전에
있는
공장입니다.
7년
동안
UV
LED
제품을
생산해
왔습니다.
Q2.
주요
제품은
무엇입니까?
A:
UV
LED
램프
비드;
UV
LED
모듈;
UV
LED
단일
램프
및
UV
장비.
Q3.
LED
조명
주문에
대한
MOQ
제한이
있습니까?
없습니다!
하나도
가능합니다.
Q4.
제품을
맞춤
설정할
수
있습니까?
A:
네!
귀하의
요구
사항
또는
기술
도면에
따라
생산할
수
있습니다.
Q5.
배송
시간과
지불
방식은
어떻게
됩니까?
A:
배송
시간은
3-10일입니다.
결제는
T/T
거래가
가능합니다.
Q6.
주문
처리는
어떻게
되나요?
A:
1.
귀하의
요구
사항을
알려주십시오.
2.
견적을
내고
조언을
제공합니다.
3.
견적을
확인한
후
PI를
작성합니다.
4.
세부
정보를
확인한
후
결제합니다.
다른 요구 사항이 있으시면 최고의 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.
Umi@ymleduv.com , 관심 가져주셔서 감사합니다.