| 가격 | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| 배달 시간 | 7-10 work days |
| 상표 | YM |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| 모델 번호 | UV LED 모듈 100220 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | YM | 모델 번호 | UV LED 모듈 100220 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 2개 | Price | Negotiate |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 7-10 일 | 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 제품명 | UV LED 모듈 100220 | 힘 | 600W |
| 모듈 크기 | 100mm*220mm*2.0mm | 빛나는 크기 | 94mm*200mm |
| 전압 | 34-38V*2 | 현재의 | 5-7A*2 |
| LED 칩 | LG/에필레드/서울 | 캡슐화 프로세스 | 고온 석영 렌즈 패키지 |
| 렌즈 각도를 봅니다 | 60도 | 보증 | 1년 |
UV LED 모듈 600W 높은 전력 UV LED 칩 쿼츠 렌즈 램프 구슬
| 제품 이름 | UV LED 모듈 110220 |
| 힘 | 600W |
| 색상 | 자외선 |
| 램프 껍질 수 | 200개 |
| 다이오드 타입 | 3535 smd |
| 다이오드 렌즈 재료 | 쿼츠 |
| 렌즈의 시각 각도 | 60도 |
| 모듈 크기 | 100mm*220mm*2.0mm |
| 빛의 크기 | 94mm*200mm |
| 파장 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 전압 | 34~38V*2 |
| 전류 | 5-7A*2 |
| 칩 재료 | LG,서울,에필드 |
| 캡슐화 과정 | 고온 쿼츠 렌즈 패키지 |
| 모듈 재료 | 20.0mm 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 적용 | 다양한 UV 프린팅 산업, 페인팅, |
| 원산지 | 첸젠, 광둥, 중국 |
왜
우리
를
선택
합니까?
1)
좋은
가격
우리는
제조사의
직접
판매
가격을
제공합니다.
2)
품질
보장
우리는
우리의
자신의
R
&
D
팀이
있습니다,
모든
제품은
배송
전에
전문적인
테스트를
가지고
있습니다.
3)
맞춤형
서비스
우리는
당신의
필요에
따라
제품을
사용자
정의
할
수
있습니다.
4)
판매
후
서비스
우리는
우수한
및
적시에
사전
판매
자문을
제공하고
판매
후
서비스를
제공합니다.
UV
LED에
대한
모든
질문은
12
시간
내에
전문
엔지니어에
의해
답변됩니다.
FAQ
Q1. 당신은 공장이세요?
A:예! 우리는 첸젠에 있는 공장을 가지고 있습니다. 우리는 6 년 동안 UV LED 제품을 생산하고 있습니다.
Q2. 자외선 LED 램프의 파장은 무엇입니까?
A: UV LED 램프의 파장은 일반적으로 365-405nm입니다. 잉크젯 프린터의 파장은
395nm, 인쇄기 385/395nm, 자외선 접착제 365nm입니다.
Q3. LED 칩은 무엇입니까?
A: 우리는 한국 LG, 서울, 타이완을 사용합니다. LED 칩 브랜드에 대한 에피들
Q4. 램프와 렌즈의 재료는 무엇입니까?
A: 램프의 재료는 알루미늄이고 렌즈는 쿼츠입니다.
Q5. 냉각 방법은 무엇입니까?
A: 대부분의 UVLED는 물 냉각입니다. 우리는 또한 몇 개의 뜨거운 판매 공기 냉각 UVLED, 더 많은 공기 냉각 UV LED가 오고 있습니다.
관심
을
필요로
하는
문제
따뜻한
팁,
우리의
제품이
최고의
성능을
수행하고
제품의
사용에서
고객의
실패를
줄이기
위해,
참고하십시오:
1)
사용
과정
전체
동안,
UVLED와
직접
접촉하는
모든
사람들은
정적
전기를
예방하고
제거하기위한
조치를
취해야합니다.그리고
손으로
UV
광
발산
다이오드를
직접
만지지
마십시오..
2)
용접시
용접시간과
온도에
주의를
기울이고
양극성과
음극성을
구분해야
합니다.
3)
전류
및
전압과
같은
전기
매개
변수는
명목
값을
초과해서는
안됩니다.
고전력
UV
LED
용접에
주의를
기울여야
합니다:
1)
용접
시간은
3S를
초과해서는
안
됩니다.
2)
용접
온도는
섭씨
260도
이하로
유지되어야
합니다.
3)
리플로우
용접은
한
번만
허용됩니다.
4)
용접시,
양극성과
음극성을
구별하고,
렌즈의
손상을
피하기
위해
렌즈를
피하십시오.
5)
충분한
라디에이터
영역을
보장하기
위해
가능한
한
높은
전력
UVLED
특히
열
분산
조치의
좋은
일을
6)
자외선
발광
다이오드의
수명을
연장하기
위해일정한
전압의
동력
공급
또는
IC
대신
안정적인
일정한
전류
동력
공급
또는
IC를
사용하는
것이
좋습니다..
다른 요구 사항이 있다면 가장 좋은 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.
미미@이밀두브.컴관심 감사합니다.