| 가격 | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| 배달 시간 | 7-10 work days |
| 상표 | YM |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| 모델 번호 | UV LED 모듈 260120 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | YM | 모델 번호 | UV LED 모듈 260120 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 2개 | Price | Negotiate |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 7-10 일 | 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 제품명 | UV LED 모듈 260120 | 힘 | 600W |
| 모듈 크기 | 260mm*120mm*2.0mm | 빛나는 크기 | 195mm*94mm |
| 전압 | 68-76V | 현재의 | 5-7A |
| LED 칩 | LG/에필레드/서울 | 캡슐화 프로세스 | 고온 석영 렌즈 패키지 |
| 렌즈 각도를 봅니다 | 60도 | 보증 | 1년 |
UV LED 모듈 600W LED 모듈 빛 UV LED 경화 램프 cob LED 모듈
| 제품 이름 | UV LED 모듈 260120 |
| 힘 | 600W |
| 색상 | 자외선 |
| 램프 껍질 수 | 200개 |
| 다이오드 타입 | 3535 smd |
| 다이오드 렌즈 재료 | 쿼츠 |
| 렌즈의 시각 각도 | 60도 |
| 모듈 크기 | 260mm*120mm*2.0mm |
| 빛의 크기 | 195mm*94mm |
| 파장 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 전압 | 68~76V |
| 전류 | 5~7A |
| 칩 재료 | LG,서울,에필드 |
| 캡슐화 과정 | 고온 쿼츠 렌즈 패키지 |
| 모듈 재료 | 20.0mm 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 적용 | 자외선 인쇄, 페인트, 자외선 잉크, 자외선 접착제, 터치 스크린 |
| 원산지 | 첸젠, 광둥, 중국 |
왜 우리 를 선택 합니까?
1)
좋은
가격
우리는
제조사의
직접
판매
가격을
제공합니다.
2)
품질
보장
우리는
우리의
자신의
R
&
D
팀이
있습니다,
모든
제품은
배송
전에
전문적인
테스트를
가지고
있습니다.
3)
맞춤형
서비스
우리는
당신의
필요에
따라
제품을
사용자
정의
할
수
있습니다.
FAQ
Q1. 모든 제품은 사용자 정의 할 수 있습니까?
A: 우리는 UV LED 램프,UV LED 시스템 만드는 공장입니다. 우리의 모든 제품은 당신이 제공하는 세부 사항에 의해 만들 수 있습니다.
Q2. 제품의 외부 패키지는 무엇입니까?
A: 카튼 포장 또는 나무 포장.
Q3. 처리 순환?
A: 우리는 재고에 있는 제품의 일부. 보통 3-15days에 대한 필요를 만들.
Q4. 주문량?
A: 맞춤형 자외선 램프 보통 1개입니다.
Q5. 배달 전 모든 상품을 테스트하나요?
A: 예, 우리는 배달 전에 100% 테스트
고전력
UV
LED
용접에
주의를
기울여야
합니다:
1)
용접
시간은
3S를
초과해서는
안
됩니다.
2)
용접
온도는
섭씨
260도
이하로
유지되어야
합니다.
3)
용접할
때
양극성과
음극성을
구별하고
렌즈를
손상시키지
않도록
렌즈를
피하십시오.
4)
충분한
라디에이터
영역을
보장하기
위해
가능한
한
높은
전력
UVLED를
사용하여
열
분산
조치를
잘
수행하십시오.
5)
자외선
발광
다이오드의
수명을
연장하기
위해일정한
전압의
동력
공급
또는
IC
대신
안정적인
일정한
전류
동력
공급
또는
IC를
사용하는
것이
좋습니다..
다른 요구 사항이 있다면 가장 좋은 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.
미미@이밀두브.컴관심 감사합니다.