| 가격 | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| 배달 시간 | 7-10 work days |
| 상표 | YM |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| 모델 번호 | UV LED 모듈 19040 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | YM | 모델 번호 | UV LED 모듈 19040 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 2개 | Price | Negotiate |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 7-10 일 | 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 제품명 | UV LED 모듈 19040 | 힘 | 48와트 |
| 모듈 크기 | 190mm*40mm*1.5mm | 빛나는 크기 | 60mm*23.5mm |
| 전압 | 27-31V | 현재의 | 1-1.4A |
| LED 칩 | 선택 사항 (LG/ Epileds/ Seoul) | 캡슐화 프로세스 | 고온 석영 렌즈 패키지 |
| 렌즈 각도를 봅니다 | 60도 | 보증 | 1년 |
자외선 LED 모듈 48W 자외선 경화 램프 자외선 고전력 칩 LED 쿼츠 렌즈
| 제품 이름 | UV LED 모듈 19040 |
| 힘 | 48W |
| 색상 | 자외선 |
| 램프 껍질 수 | 16개 |
| 다이오드 타입 | 3535 smd |
| 다이오드 렌즈 재료 | 쿼츠 |
| 렌즈의 시각 각도 | 60도 |
| 모듈 크기 | 190mm*40mm*1.5mm |
| 빛의 크기 | 60mm*23.5mm |
| 파장 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 전압 | 27~31V |
| 전류 | 1-1.4A |
| 칩 재료 | LG,서울,에필드 |
| 캡슐화 과정 | 고온 쿼츠 렌즈 패키지 |
| 모듈 재료 | 1.5mm 알루미늄 판 |
| 수명 (시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 적용 | 그것은 다양한 UV 인쇄 산업, 페인트, UV 잉크, UV 접착제 및 터치 스크린의 완화에 적합합니다. |
| 원산지 | 첸젠, 광둥, 중국 |
왜 우리 를 선택 합니까?
1)
좋은
가격
우리는
제조사의
직접
판매
가격을
제공합니다.
2)
품질
보장
우리는
우리의
자신의
R
&
D
팀이
있습니다,
모든
제품은
배송
전에
전문적인
테스트를
가지고
있습니다.
3)
맞춤형
서비스
우리는
당신의
필요에
따라
제품을
사용자
정의
할
수
있습니다.
4)
판매
후
서비스
우리는
우수하고
적절한
사전
판매
조언과
판매
후
서비스를
제공합니다.
자외선 LED에 대한 모든 질문은 12시간 이내에 전문 엔지니어에 의해 답변됩니다.
FAQ
Q1.
당신은
공장이세요?
A:
예!
우리는
첸젠에
있는
공장입니다.
우리는
7
년
동안
UV
LED
제품을
생산하고
있습니다.
Q2.
주요
제품은
무엇입니까?
A:
자외선
LED
램프
껍질;
자외선
LED
모듈;
자외선
LED
단일
램프
및
자외선
장비.
Q3.
주문을
처리
하는
방법?
A:
1.
요구
사항
을
알려
주십시오.
2우리는
제안을
하고
조언을
합니다.
3요금을
확인하면
조사할게요
4세부사항을
확인한
후에
지불합니다.
5최대한
빨리
배달할게요
Q4.
LED의
품질은
어떨까요?
A:
품질에
대해
걱정하지
마십시오.
우리
회사는
중국에서
LED의
주요
제조업체입니다.
지불은
T/T
거래로
가능합니다.
Q5.
자외선
강도를
조절할
수
있나요?
A:
네,
강도는
0-100%
조절이
가능합니다.
우리는
다르게
설계했습니다.
Q6.
주문
준비
에
몇
일
가
필요
합니까?
A:
우리는
정상적인
주문을
위해
3-7
일,
사용자
정의
제품
주기가
15-20
일입니다.
고전력
UV
LED
용접에
주의를
기울여야
합니다:
1)
용접
시간은
3S를
초과해서는
안
됩니다.
2)
용접
온도는
섭씨
260도
이하로
유지되어야
합니다.
3)
리플로우
용접은
한
번만
허용됩니다.
4)
용접시,
양극성과
음극성을
구별하고,
렌즈의
손상을
피하기
위해
렌즈를
피하십시오.
5)
충분한
라디에이터
영역을
보장하기
위해
가능한
한
높은
전력
UVLED를
사용하여
열
분산
조치를
잘
수행하십시오.
6)
자외선
발광
다이오드의
수명을
연장하기
위해일정한
전압의
동력
공급
또는
IC
대신
안정적인
일정한
전류
동력
공급
또는
IC를
사용하는
것이
좋습니다..
다른 요구 사항이 있다면 가장 좋은 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.
미미@이밀두브.컴관심 감사합니다.