| 가격 | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| 배달 시간 | 7-10 work days |
| 상표 | YM |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| 모델 번호 | UV LED 모듈 5425 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | YM | 모델 번호 | UV LED 모듈 5425 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 협상하다 | Price | Negotiate |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 7-10 일 | 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 제품명 | UV LED 모듈 5425 | 힘 | 60W |
| 모듈 크기 | 54.5mm*25mm*2.0mm | 빛나는 크기 | 42.5mm*6.5mm |
| 전압 | 39-45V | 현재의 | 1-1.5A |
| LED 칩 | 선택 사항 (LG/ Epileds/ Seoul) | 캡슐화 프로세스 | 고온 석영 렌즈 패키지 |
| 렌즈 각도를 봅니다 | 60도 | 보증 | 1년 |
UV LED 모듈 60W 자외선 램프 6565 석영 렌즈 UV LED 모듈 경화용
| 제품명 | UV LED 모듈 5425 |
| 출력 | 60W |
| 색상 | UV |
| 램프 비드 수 | 6개 |
| 다이오드 유형 | 6565/6868 smd |
| 다이오드 렌즈 재질 | 석영 |
| 렌즈 시야각 | 60도 |
| 모듈 크기 | 54.5mm*25mm*2.0mm |
| 발광 크기 | 42.5mm*6.5mm |
| 파장 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 전압 | 39-45V |
| 전류 | 1-1.5A |
| 칩 재질 | LG,서울,에피레즈 |
| 패키징 공정 | 고온 석영 렌즈 패키지 |
| 모듈 재질 | 2.0mm 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 응용 분야 | 다양한 UV 인쇄 산업, 페인팅에 적용, |
| 원산지 | 심천, 광동, 중국 |
왜 우리를 선택해야 하는가
1)
좋은
가격
제조업체
직판
가격을
제공합니다.
2)
품질
보증
자체
R&D
팀을
보유하고
있으며,
모든
제품은
출하
전에
전문적인
테스트를
거칩니다.
3)
맞춤형
서비스
요구
사항에
따라
제품을
맞춤
설정할
수
있습니다.
4)
판매
후
서비스
우수한
적시의
사전
판매
상담
및
판매
후
서비스를
제공합니다.
UV LED에 대한 모든 질문은 12시간 이내에 전문 엔지니어가 답변해 드립니다.
자주 묻는 질문
Q1.
공장입니까?
A:
네!
저희는
심천에
있는
공장입니다.
7년
동안
UV
LED
제품을
생산해
왔습니다.
Q2.
주요
제품은
무엇입니까?
A:
UV
LED
램프
비드;
UV
LED
모듈;
UV
LED
단일
램프
및
UV
장비.
Q3.
LED
조명
주문에
대한
MOQ
제한이
있습니까?
없습니다!
하나도
가능합니다.
Q4.
제품을
맞춤
설정할
수
있습니까?
A:
네!
요구
사항
또는
기술
도면에
따라
생산할
수
있습니다.
Q5.
LED
품질은
어떻습니까?
A:
품질에
대해
걱정하지
마십시오.
저희
회사는
중국의
주요
LED
제조업체입니다.
결제는
T/T
거래가
가능합니다.
Q6.
로고를
부착할
수
있습니까?
A:
물론입니다.
MOQ에
도달하면
요구
사항에
따라
로고를
만들
수
있습니다.
Q7.
UV
강도
조절이
가능합니까?
A:
네,
강도는
0-100%
조절
가능합니다.
저희는
다양한
설계를
했습니다.
Q8.
주문
준비에
며칠이
걸립니까?
A:
일반
주문은
3-7일,
맞춤형
제품
주기는
15-20일이
필요합니다.
Q9.
UV
경화
LED
램프의
파장은
무엇입니까?
A:
UV
LED
램프의
파장은
일반적으로
365-405nm이며,
잉크젯
프린터의
파장은
395nm,
인쇄기의
파장은
385/395nm,
UV
접착제의
파장은
365nm입니다.
Q10.
어떤
브랜드의
LED
칩을
사용합니까?
A:
저희가
사용하는
LED
칩
브랜드는
LG,
Epileds,
Seoul입니다.
Q11.
램프와
렌즈의
재질은
무엇입니까?
A:
램프
재질은
알루미늄이고,
렌즈는
석영입니다.
Q12:
로고를
부착할
수
있습니까?
물론입니다.
MOQ에
도달하면
요구
사항에
따라
로고를
만들
수
있습니다.
Q13:
냉각
방식은
무엇입니까?A:
대부분의
UV
LED는
주로
수냉식이지만,
공냉식도
가능합니다.
모든
것은
요구
사항에
따라
맞춤
설정할
수
있습니다.
주의 사항
최상의
성능을
발휘하고
고객의
제품
사용
시
고장을
줄이기
위해
, 다음 사항에 유의하십시오:1) 납땜 시간은 3초를 초과하지 않아야 합니다.
2) 납땜 온도는 섭씨 260도 미만이어야 합니다.
3)
리플로우
납땜은
한
번만
허용됩니다.
4)
납땜
시
양극과
음극
극성을
구분하고,
렌즈
손상을
방지하기
위해
렌즈에
주의하십시오.
다른
요구
사항이
있으시면
저희에게
연락하여
최상의
솔루션을
제공해
드리겠습니다.
Umi@ymleduv.com
, 관심 가져주셔서 감사합니다.