| 가격 | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| 배달 시간 | 7-10 work days |
| 상표 | YM |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| 모델 번호 | UV LED 모듈 11856 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | YM | 모델 번호 | UV LED 모듈 11856 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 협상하다 | Price | Negotiate |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 7-10 일 | 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 제품명 | UV는 모듈 11856을 이끌었습니다 | 힘 | 320W |
| 모듈 크기 | 118mm*56mm*2.0mm | 빛나는 크기 | 118mm*15mm |
| 전압 | 52-60V | 현재의 | 4-6A |
| LED 칩 | 선택 사항 (LG/ Epileds/ Seoul) | 캡슐화 프로세스 | 고온 석영 렌즈 패키지 |
| 렌즈 각도를 봅니다 | 60도 | 보증 | 1년 |
UV LED 모듈 320W 고출력 UV LED 모듈 라인 광원
| 제품명 | UV LED 모듈 11856 |
| 힘 | 320W |
| 색상 | 자외선 |
| 램프 비드 수 | 32개 |
| 다이오드 유형 | 6565/6868 smd |
| 다이오드의 렌즈 재질 | 석영 |
| 렌즈의 화각 | 60도 |
| 모듈 크기 | 118mm*56mm*2.0mm |
| 빛나는 크기 | 118mm*15mm |
| 파장 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 전압 | 52-60V |
| 현재의 | 4-6A |
| 칩 재질 | LG,서울,에필즈 |
| 캡슐화 과정 | 고온 석영 렌즈 패키지 |
| 모듈 재료 | 구리 기판 |
| 수명(시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 애플리케이션 | 다양한 UV 인쇄 산업, 페인팅, |
| 원산지 | 심천, 광둥, 중국 |
FAQ
Q1.
당신은
공장입니까?
답:
그렇습니다!
우리는
심천에
있는
공장입니다.
우리는
7년
동안
UV
LED
제품을
생산해왔습니다.
Q2.
주요
제품은
무엇입니까?
A:
UV
LED
램프
비드;
UV
LED
모듈;
UV
LED
단일
램프
및
UV
장비.
Q3.
LED
조명
주문에
대한
MOQ
제한
사항이
있습니까?
하지
마십시오!
하나도
허용됩니다.
Q4.
제품을
맞춤
설정할
수
있나요?
답:
그렇습니다!
우리는
귀하의
요구
사항이나
기술
도면에
따라
생산할
수
있습니다.
Q5.
주문한
상품이
배송되는
데
얼마나
걸리나요?
A:
수량에
따라
보통
3~7일이
소요됩니다.
Q6.모든
사진은
실제
사진인가요?
에이:네,
이
페이지의
모든
제품
사진은
당사에서
촬영한
100%
실제
사진입니다.
Q7.LED
품질은
어떤가요?
에이:품질에
대해
걱정하지
마십시오.
우리
회사는
중국의
주요
LED
제조업체입니다.
Q8.UV
경화
LED
램프의
파장은
무엇입니까?
에이:UV
LED
램프의
파장은
일반적으로
365-405nm이며,
잉크젯
프린터의
파장은
395nm,
인쇄의
경우
385/395nm입니다.
기계,
UV
접착제용
365nm.
Q9.램프와
렌즈의
재료는
무엇입니까?
에이:램프
재질은
알루미늄,
렌즈는
석영입니다.
Q10.UV
강도를
조절할
수
있나요?
에이:예,
강도는
0-100%
조정
가능합니다.
우리는
다르게
디자인했습니다.
주의가
필요한
사항
따뜻한 알림, 우리 제품이 최고의 성능을 발휘할 수 있도록,그리고 줄이기 위해
제품
사용
시
고객의
실수에
주의하십시오.
1)
전체
사용
과정에서
UVLED에
직접
접촉하는
모든
사람은
정전기
방지
및
제거
조치를
취하고,
UV
LED를
손으로
직접
만지지
마십시오.
2)
용접시
용접시간과
온도에
주의하시고,
양극과
음극을
구별하여
주십시오.
3)
전류,
전압
등
전기적
매개변수는
정격값을
초과해서는
안
됩니다.
고출력
UV
LED
용접에
주의해야
합니다.
1)
용접
시간은
3S를
초과해서는
안됩니다.
2)
용접온도는
260℃
이하로
하여야
한다.
3)
리플로우
솔더링은
1회만
허용됩니다.
4)
용접시에는
양극과
음극을
구분하고
렌즈가
손상되지
않도록
렌즈를
피하십시오.
5)
방열
대책,
특히
고출력
UVLED를
잘
수행하십시오.
가능한
한
적절한
라디에이터
영역을
확보하십시오.
다른 요구 사항이 있는 경우 당사에 문의하여 최상의 솔루션을 제공하십시오.