| 가격 | $4500 |
| MOQ | 1pc |
| 배달 시간 | 5-8 work days |
| 상표 | GE |
| 원산지 | 미국 |
| Certification | CO |
| 모델 번호 | DS215TCCBG3BZZ01B |
| 포장 세부사항 | 6.4" x 6.4" x 4.8" (16cm x 16cm x 12cm) |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급능력 | 10PCS |
| Brand Name | GE | 모델 번호 | DS215TCCBG3BZZ01B |
| Certification | CO | 원산지 | 미국 |
| 최소 주문 수량 | 1PC | Price | $4500 |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급능력 | 10PCS |
| 배달 시간 | 5-8 근무일 | 포장 세부사항 | 6.4" x 6.4" x 4.8" (16cm x 16cm x 12cm) |
| 모델 | DS215TCCBG3BZZ01B | 상태 | 새로운 |
| 총중량/배송 중량 | 2.2 lbs / 35.2 oz / 1kg | 포장 크기 | 6.4" x 6.4" x 4.8" (16cm x 16cm x 12cm) |
| 원산지/원산지 | 미국 (USA) | 리드타임 | 5-8 근무일 |
| 배송 포트 | 아모이 | 지불 | 티/티 |
| 판매 가격 | 문의 | 색상 | 재료에 따라 다름 |
| 보증 | 12개월 | 특사 파트너들 | DHL, UPS, TNT, 페덱스, EMS |
| 브랜드 이름 | GE |
| 모델 | DS215TCCBG3BZZ01B |
| 카탈로그 | Mark V |
| 원산지 | 미국 (USA) |
| 치수 | 16*16*12cm |
| 무게 | 1kg |
| HS 코드 | 8537101190 |
| 결제 | T/T |
| 판매 가격 | $4500 |
| 보증 | 12개월 |
| 리드 타임 | 3-5 영업일 |
추가
정보:
| N/M | N/M |
| GEH-6421 | Mark VI 터빈 제어 시스템 가이드 |
| GEH-6126 | SPEEDTRONICTM 터빈 제어 애플리케이션 매뉴얼용 HMI |
| GFK-1260 |
Windows NT용 CIMPLICITY HMI 트렌딩 작동 매뉴얼 |
설명:
GE DS215TCCBG3BZZ01B는 일반 확장 아날로그 I/O 보드이며 가스 터빈 제어 시스템에 사용되는 GE Speedtronic Mark V LM 시리즈의 일부입니다. 이는 표시기, 통신 및 경고 장치로 기능하며 위치 3의 TC2000 C 코어에 위치합니다. 터빈 제어 C 마이크로 애플리케이션 카드 B는 고유하게 레이블이 지정되어 있으며 RTD, 밀리암페어 입력, 밀리암페어 및 RTD 필터와 같은 다양한 값을 C 코어에 제공할 수 있는 용량을 가지고 있습니다. R5 코어의 TVPS 보드에서 전력 분배를 위한 2PL 커넥터를 포함하여 여러 커넥터가 있습니다.
이 DS215TCCBG3BZZ01B 드라이버/션트 피드백 보드는 고유한 A급 기능 제품 개정을 통해 원래 DS215TCCBG3BZZ01B 인쇄 회로 기판을 편집하므로 원래 Mark V 시리즈 기능의 원래 제품이 아닙니다. 기존 션트 피드백 증폭기 회로는 직렬 유도 션트 피드백 또는 전류 션트 역 피드백이라고도 할 수 있습니다.