| 가격 | $3500 |
| MOQ | 1pc |
| 배달 시간 | 5-8 work days |
| 상표 | GE |
| 원산지 | 미국 |
| Certification | CO |
| 모델 번호 | IS200EPSDG1A |
| 포장에 대한 세부 사항 | 6.4" x 6.4" x 4.8" (16cm x 16cm x 12cm) |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 10개 |
| Brand Name | GE | 모델 번호 | IS200EPSDG1A |
| Certification | CO | 원산지 | 미국 |
| 최소 주문량 | 1PC | Price | $3500 |
| 지불 조건 | T/T | 공급 능력 | 10개 |
| 배달 시간 | 5~8일 | 포장에 대한 세부 사항 | 6.4" x 6.4" x 4.8" (16cm x 16cm x 12cm) |
| 모델 | IS200EPSDG1A | 조건 | 새로운 |
| 총중량/배송 중량 | 2.2파운드/35.2온스/1kg | 포장 크기 | 6.4" x 6.4" x 4.8" (16cm x 16cm x 12cm) |
| 원산지/원산지 | 미국 (USA) | 선행 시간 | 5~8일 |
| 화물적재항 | 시아멘 | 지불 | T/T |
| 판매가 | 조사 | 색상 | 재료에 따라 다름 |
| 보증 | 12개월 | 특사 파트너들 | DHL, UPS, TNT, 페덱스, EMS |
IS200EPSDG1A GE 릴레이 출력 터미널 보드
제품 세부 사항:
| 브랜드 이름 | GE |
| 모델 | IS200EPSDG1A |
| 카탈로그 | IS200 마크 VI |
| 원산지 | 미국 (USA) |
| 차원 | 16*16*12cm |
| 무게 | 1kg |
| HS 코드 | 8537101190 |
| 지불 | T/T |
| 판매 가격 | 3500달러 |
| 보증 | 12개월 |
| 선행 시간 | 3-5 일 |
추가
정보:
| 특징 |
| 시리즈: EX2100e |
| 제품 종류: 흥분 조절기 전원 공급 장치 딸판 |
| 채널 수: 12개 |
| 입력 스프렌스: 4~20mA |
| 기술: 표면 장착 |
| 일반 모드 전압 범위: ±5V |
| 최대 납 저항: 15Ω |
| 아날로그 출력 전류: 0-20mA |
설명:
IS200EPSDG1A는 GE가 Mark VI 시리즈를 위해 만든 부품이다. MKVI는 General Electric의 Speedtronic 증기 / 가스 터빈 관리 시스템의 일부입니다.1960년대에 첫 번째 마크 I 시스템이 판매된 이후 생산되어 왔습니다..
The Mark VI is the fifth commercially released system in the Speedtronic series and is built with a PC-based operator interface that uses a Windows platform and comes pre-installed with proprietary software designed for managing heavy-duty turbine systems, 예를 들어 GE 제어 시스템 도구 상자 및 CIMPLICITY.
EPSDG2는 DC 링크 버스 전압을 EX2100e 조절기 제어에 필요한 전압으로 변환합니다. 단순 시스템에서는 IS200ERBPH_A 흥분 조절기 백플레인에 단일 EPSdG2가 설치됩니다.
리던트 시스템에서는 하나의 EPSDG2가 ERBP (M1) 에 설치되고 다른 하나는 IS200ERRBH_A 흥분 조절기 리던트 백플레인 (ERRB, M2/C) 에 설치됩니다. EPSDG2에 설치된 EPSDD는 전력 입력 경로를 변경합니다.,크리프와 클리어런스를 증가시킴으로써 더 높은 전압을 수용할 수 있도록 한다. 또한 규제자의 전원 (DC 연결) 과 버크 규제기 사이의 피지스를 포함한다.