| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 300sheet |
| 배달 시간 | 10 Days |
| 상표 | HuiXinFa |
| 원산지 | 중국 |
| 포장 세부사항 | 압연 포장 |
| 지불 조건 | T/T (30% 예금, 배송 전 70%) |
| 공급 능력 | 월 5,0000장 |
| 원산지 | 중국 | Brand Name | HuiXinFa |
| 최소 주문 수량 | 300매 | Price | Negotiation |
| 포장 세부사항 | 압연 포장 | 배달 시간 | 10일 |
| 지불 조건 | T/T (30% 예금, 배송 전 70%) | 공급 능력 | 월 5,0000장 |
| 이름 | 흰색 네오프렌 원단 | 두께 | 2mm +/- 0.3mm |
| 네오프렌 색상 | 블랙/베이지 화이트 | 재료 | 네오프렌 직물 고무 시트 |
| 크기 | 51''*130''또는 1.3m*3.3m | 너비 | 150cm |
| 특징 | 항균, 방수, 방풍 | 사용 | 작살낚시 |
맞춤형 실크 인쇄/디지털 인쇄용 흰색 네오프렌 천
설명
|
제품
이름
|
맞춤형 실크 프린팅/디지털 프린팅/서블리메이션 프린팅을 위한 흰색 네오프렌 섬유 |
| 소재 | SBR |
| 표본 | 1-4 개의 무료 A4 샘플은 참조를 위해 보낼 수 있습니다. |
| 사용 | 네오프렌 제품 |
| 특징 | 바람에 막힌 환경 친화적 물 막힌 충격 막힌 열 단열 |
| 잎 크기 | 135*330cm |
| MOQ | 1 장 |
| 두께 | 3mm |
| 네오프렌 색 | 검은색 (백색/베이지색, 사용자 정의 할 수 있습니다) |
| 네오프렌 재료 | 검은색 SBR-2 네오프렌 고무 엽 (또는 SCR/CR) |
| 기술 | 수작업 및 기계 |
| 포장 | 8cm 종이 튜브 + 플라스틱 가방 + 거품 포장 + 직물 가방, 롤 운송. |
| 지불 | 페이팔/ 알리바바 무역 보증/ T/T |
| 배달 시간 | 3~25일 |
| 맞춤형 서비스 | 인쇄, 엠보스, 펀치, 수블리메이션, 드롭 플라스틱, 코팅 |
MOQ: 1 장
우리는 사용자 정의 (색, 크기, 두께, 재료, 로고, 등) 를 받아 들입니다.
SGS
우리는 우리 자신의 공장을 가지고 있으며, 각 과정은 엄격한 품질 통제가 있습니다.
배달
보증
우리는
제품
스타일
정보를
확인
한
후에
처음으로
생산
배달을
할
것입니다.
특징
다이빙복,
서핑복,
수상
스포츠,
낚시
보트,
컴퓨터
가방,
점심
가방과
스포츠
및
첨단
의료
보호
장비
정형제품,
수갑,
튜브,
덮개,
받침대,
옷,
신발
비키니,
팬티,
스포츠,
브라,
장갑,
양말,
모자,
마스크,
후드,
그리고
모든
당신은
이미지의
제품을
FAQ
1.Q:
당신은
공장
또는
무역
회사입니까?
A:
우리는
공장이고
우리는
노동자,
디자이너
및
검사자의
전문
팀을
가지고
있습니다.
우리는
이미
멕시코,
에콰도르,
아르헨티나,
미국,
콜롬비아,
칠레,
남아프리카공화국
및
다른
30개
국가
및
지역
2Q:
당신의
주요
제품은
무엇입니까?
A:
싱글
셔츠
천,
듀플
셔츠
천,
레이온
셔츠
천,
면
셔츠
천,
폴리에스테르
셔츠
직물,
T/C,
넥타이
재카드
직물,
갈비,
하키,
프랑스
테리,DTY,
FTY,ITY
펀티
로마,
가닥
칠,
넥타이
인쇄
등
3질문:
샘플은
어떻게
얻을
수
있나요?
A:
우리는
당신을
위해
무료
목걸이를
준비
할
것입니다.
첫
번째
협력을
위해,
우편
요금
고객의
계좌에
의해
될
것입니다.
당신은
주문을
할
때,
우리는
무료로
샘플을
보낼
것입니다
우리
계좌
4Q:
당신의
장점은
무엇입니까?
A:
(1)
경쟁력
있는
가격
(2)
모든
문의에
대한
신속한
응답과
전문적인
제안
(3)
납품
시간
(4)
직물
분야에서
10
년
이상의
경험