| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 300sheet |
| 배달 시간 | 10 Days |
| 상표 | HuiXinFa |
| 원산지 | 중국 |
| 포장 세부사항 | 압연 포장 |
| 지불 조건 | T/T (30% 예금, 배송 전 70%) |
| 공급 능력 | 월 5,0000장 |
| 원산지 | 중국 | Brand Name | HuiXinFa |
| 최소 주문 수량 | 300매 | Price | Negotiation |
| 포장 세부사항 | 압연 포장 | 배달 시간 | 10일 |
| 지불 조건 | T/T (30% 예금, 배송 전 70%) | 공급 능력 | 월 5,0000장 |
| 이름 | 네오프렌 적층 폴리에스테르 저지 | 두께 | 경량 |
| 재료 | 내부는 네오프렌 라미네이팅 나일론, 외부는 스판덱스 | 손 느낌 | 소프트핸드는 느낍니다 |
| 너비 | 150cm | 특징 | 항균, 방수, 방풍 |
| 사용 | 침구 , 홈 섬유 , 산업 , 소파 , 베개 | 크기 | 51''*130''또는 1.3m*3.3m |
맞춤 디지털 프린트 일반 폴리에스터 실크 새틴 원단 순수 디지털 프린팅
설명
|
제품명
|
맞춤형 실크 프린팅/디지털 프린팅/승화 프린팅용 흰색 네오프렌 원단 |
| 재질 | SBR |
| 샘플 | 참고용으로 무료 A4 샘플 1-4개를 보내드릴 수 있습니다. |
| 용도 | 네오프렌 제품 |
| 특징 | 방풍 친환경 방수 충격 방지 단열 |
| 시트 크기 | 135*330cm |
| 최소 주문 수량 | 1 시트 |
| 두께 | 3mm |
| 네오프렌 색상 | 검정(흰색/베이지, 맞춤 제작 가능) |
| 네오프렌 재질 | 검정 SBR-2 네오프렌 고무 시트(또는 SCR/CR) |
| 기술 | 수작업 및 기계 |
| 포장 | 8cm 종이 튜브 + 비닐 봉투 + 버블 랩 + 직조 가방, 롤 배송. |
| 결제 | 페이팔/알리바바 무역 보증/T/T |
| 배송 시간 | 3-25일 |
| 맞춤 제작 서비스 | 프린트, 엠보싱, 펀칭, 승화, 드롭 플라스틱, 코팅 |
특징
다이빙 및 서핑 슈트, 수상 스포츠, 낚시 부츠, 컴퓨터 가방,
런치백 및 스포츠 및 고급 의료 보호 장비,
정형외과 제품, 슬리브, 튜브, 커버, 지지대, 의류, 신발,
비키니, 바지, 스포츠, 브라, 장갑, 양말, 모자, 마스크, 후드, 그리고 모든
상상하는 제품
자주 묻는 질문
1.Q:
귀사는
공장입니까,
아니면
무역
회사입니까?
A:
저희는
공장이며
전문적인
직원,
디자이너
및
검사
팀을
보유하고
있습니다.
현재
멕시코,
에콰도르,
아르헨티나,
미국,
콜롬비아,
칠레,
남아프리카
및
기타
30개
국가
및
지역으로
수출했습니다.
2.
Q:
귀사의
주요
제품은
무엇입니까?
A:
싱글
저지
원단,
더블
저지
원단,
레이온
저지
원단,
면
저지
원단,
폴리에스터
저지
원단,
T/C,
니트
자카드
원단,
립,
해치,
프렌치
테리,
DTY,
FTY,
ITY
폰티
로마,
실
염색,
니트
프린팅
등
3.
Q:
샘플을
어떻게
얻을
수
있습니까?
A:
무료
행거를
준비해
드리겠습니다.
첫
협력
시
우편
요금은
고객
계정으로
청구됩니다.
주문하시면
무료
샘플을
저희
계정으로
보내드립니다.
4.Q:
귀사의
장점은
무엇입니까?
A:
(1)
경쟁력
있는
가격
(2)
모든
문의에
대한
신속한
응답
및
전문적인
제안
(3)
정확한
배송
시간
(4) 원단 분야에서 10년 이상의 경험