| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| 배달 시간 | 15-35 working days |
| 상표 | TOUPACk |
| 원산지 | 중국 광둥성 중산 |
| Certification | CE , ISO |
| 모델 번호 | 10 - 헤드 SUS 304 계량기 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 공급 능력 | 달 당 50 세트 |
| Brand Name | TOUPACk | 모델 번호 | 10 - 헤드 SUS 304 계량기 |
| Certification | CE , ISO | 원산지 | 중국 광둥성 중산 |
| 최소 주문 수량 | 1 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | L/C, T/T | 공급 능력 | 달 당 50 세트 |
| 배달 시간 | 15-35일 | 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 재료 | SU 304 316 | 애플리케이션 | 스낵과 퍼프 감자 칩 |
| 자동 등급 | 자동적 인 | 속도 | 60BPM |
| 제어 시스템 | PLC | 작동 전압 | 220V 50Hz / 60Hz 1P |
PLC 60BPM 10 헤드 멀티 헤드 웨이거 스냅 칩 SS 304 5L / 2.5 L / 1.6 L
자동 충전 및 무게 시스템 특징 치즈 및 양파 힙을 위한 Z형 엘리베이터와 포장 기계와 함께 고객 제작 10개의 헤드 웨이저
자동
충전
및
무게
시스템
특징:
1.
높은
측정
정확성
및
2
/
3
/
4
/
5
/
6
/
8
/
10
컵과
1
개
곰팡이를
정확하게
채울
수
있습니다.
2완전
자동
컵
포장
라인
3다양한
제품에
적용됩니다.
자동
충전
및
무게
시스템
기능
응용
프로그램:
식품
산업의
느슨하고
접착력이
없는
곡물
재료를
자동으로
포장하는
데
적합합니다.큰
가방의
유쾌한
음식.
자동
충전
및
가중
시스템
무게:
| 모델 | TY-1A -M10-1;TY-1A -P10-1 |
| 최대 무게 (한 개의 홉퍼) | 5~200g |
| 정확성 | x (0.5) |
| 미니 스케일 간격 | 0.1g |
| 최대 속도 | 60 WPM |
| 홉퍼 부피 | 00.8L |
| 제어 시스템 | MCU / PLC |
| HMI | 7 ′′ / 10 ′′ 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1.5KW |
| 포장 크기 | 1,370 ((L) * 1,060 ((W) * 1,205 ((H) mm |
| 패키지 무게 | 220kg |
자동 충전 및 무게 시스템 특징 포장 기계:
| 모델 | 320 VFFS | 420 VFFS |
| 포장 속도 | 10-80 bpm | 10-70 bpm |
| 가방 크기 | 50-200 ((L) * 60-150 ((W) mm | 60-300 ((L) * 60-200 ((W) mm |
| 가방 종류 | 베개 봉지, 구세트 봉지, 구멍 박스 봉지, 진공 봉지 | |
| 필름 너비 | 140~320mm | 140~420mm |
| 필름 두께 | 00.04-0.09mm | 00.04-0.09mm |
| 필름 소재 | BOPP/CPP,BOPP/VMCPP,BOPP/PE,PET/VMPET/PE,PET/PE | |
| 당기벨트 유형 | 단일 벨트 / 듀얼 벨트 | 단일 벨트 / 듀얼 벨트 |
| 공기 소비 | 00.8Mps 0.25m3/min | 00.8Mps 0.5m3/min |
| 전원 공급 | 단상 220V 50HZ/60HZ, 2.2KW | 단상 220V 50HZ/60HZ, 2.2KW |
| 기계 차원 | 1115 ((L) * 800 ((W) * 1,370 ((H) mm | 1,530 ((L) * 970 ((W) * 1,600 ((H) mm |
| 기계 무게 | 300kg | 450kg |
자동
충전
및
무게
시스템
특징
솔루션
단위:
1
Z형
배트
컨베이어
2
10
/
14
머리
무게
3
작업
플랫폼
4
VFFS
5
완제품
컨베이어
6
자동
체크
웨이저
7
금속
탐지기
자동
충전
및
무게
시스템
특징
세부
사항:
진동 홉퍼:
배트:
포장 기계: