| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 배달 시간 | 15-30 working days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE/ISO |
| 모델 번호 | TY-A-M/P20-1 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-A-M/P20-1 |
| Certification | CE/ISO | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| 배달 시간 | 15-30 작업 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 적용 가능합니다 | 멜론 씨앗과 같은 과립형 생성물 | 재료 | 304 스테인레스 강을 의심하세요 |
| 최대. (한 메뚜기)를 심사숙고하기 | 5g-250g | 제어 시스템 | MCU / PLC |
| HMI | 10 " 칼라 터치 스크린 | 전원 공급기 | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| 총 중량 | 570 킬로그램 | 정미중량 | 500 킬로그램 |
CE
SUS
304
스테인리스
스틸
너트
혼합
제품
멀티헤드
계량기
설명
(식품
가공용)
응용 분야:
해바라기/멜론 씨앗, 아몬드, 피스타치오, 잣, 사탕, 팽창 식품, 콩, 냉동 식품, 애완 동물 사료, 스낵, 하드웨어 및 화학 물질과 같은 입상, 막대 모양 제품의 계량에 적용 가능합니다.
주요
기능
및
특징:
1.
고정밀도와
우수한
안정성을
갖춘
전문
디지털
계량
모듈
2.
제어
시스템:
MCU
또는
PLC
(선택
사항).
3.
다양한
수준의
권한
있는
액세스를
갖춘
터치
스크린
인터페이스;
최대
16개의
다양한
언어
선택
가능;
USB를
통해
응용
소프트웨어
업그레이드.
4.
공장
매개변수
복구
기능;
99개의
사전
설정된
제품
매개변수로
다양한
매개변수
프로그램
요구
사항
충족.
5.
제품
막힘을
효과적으로
방지하기
위해
차례로
배출할
수
있는
계량
호퍼.
6.
고객의
다양한
요구
사항을
충족하는
계량
및
계수
기능.
7.
각
진동
팬의
진폭과
각
호퍼의
제품
무게를
실시간으로
표시하여
기계의
작동
상태를
더
잘
모니터링.
8.
옵션으로
SUS304/316으로
제작된
기계
본체;
IP65
방진
및
방수
설계.
9.
청소
기능:
일상적인
청소
및
유지
관리가
용이하도록
호퍼를
열린
상태로
만들
수
있습니다.
10.
두
개의
독립적인
계량
시스템.
이중
상부
저장
호퍼,
이중
주
진동기
및
이중
배출
슈트를
통해
두
개의
서로
다른
제품을
두
개의
서로
다른
작동
매개변수를
사전
설정하여
동시에
계량할
수
있습니다.
일반적인
20헤드
계량기로도
사용할
수
있습니다.
사양:
| 모델 | TY-A-M20-1; TY-A-P20-1 |
| 최대 계량 (하나의 호퍼) | 5-250g |
| 정확도 | x (0.5) |
| 최대 눈금 간격 | 0.1g |
| 최대 속도 | 130 WPM |
| 호퍼 용량 | 0.8L/ 0.5L |
| 제어 시스템 | MCU / PLC |
| HMI | 10’’ 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 장치 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 3KW |
| 포장 치수 | 1,430(L)*1,430(W)*1,508(H)mm |
| 순 중량 | 500kg |
| 포장 무게 | 570kg |
세부
정보: