| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| 배달 시간 | 15-35 working days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 중국 광둥성 |
| Certification | CE, ISO |
| 모델 번호 | 라이너 계량기 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 공급 능력 | 달 당 50 세트 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | 라이너 계량기 |
| Certification | CE, ISO | 원산지 | 중국 광둥성 |
| 최소 주문 수량 | 1 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | L/C, T/T | 공급 능력 | 달 당 50 세트 |
| 배달 시간 | 15-35일 | 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 재료 | SU 304 | 유형 | 자동 계량 8 헤드 선형 계량기 |
| 제어 시스템 | MCU | 계량 범위 | 5-1000g |
| 질환 | 새로운 | 속도 | 60WPM |
MCU 8 헤드 선형 계량기 SUS 304 1000g (계량 호퍼당)
끈적이거나 바삭한 제품의 빠른 계량을 위한 3층 8 헤드 계량기
3층 8 헤드 선형 계량기 적용:
김치, 초콜릿, 비스킷, 미트 로프, 갈비 등 끈적이거나 바삭한 제품의 빠른 계량에 적합합니다.
3층 8 헤드 선형 주요 기능 및 특징:
1. 생산 공간을 효과적으로 절약하는 3층 호퍼 디자인.
2. 매운 작은 생선, 매운 쇠고기, 육포, 말린 매운 두부 등 끈적하고 기름진 제품의 계량 문제를 효과적으로 해결하는 “긁어내는” 기계적 설계.3. 제품 배출 시 막힘을 방지하기 위한 나사식 호퍼 도어.4. 부드러운 배출을 보장하는 나사식 공급 시스템.
5. 최종 벨트 컨베이어에서 제품을 수집하여 더 빠르고 효과적인 운반.
6. 호퍼와 공급 슈트 모두 분리 가능하여 청소 및 유지 보수가 용이합니다.
7. IP 65 방진 및 방수 설계.
3층 8 헤드 선형 사양:
모델
TY-A-M08-1;TY-A-P08-1
| 최대 계량 (호퍼당) | 50-1,000g |
| 정확도 | x (0.5) |
| 최소 눈금 간격 | 0.1g |
| 최대 속도 | 60 WPM |
| 호퍼 용량 | 1.0L/1.3L |
| 제어 시스템 | MCU |
| HMI | 7” / 10” 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 장치 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| 포장 치수 | 1,960(L)*780(W)*1,640 (H)mm |
| 순 중량 | 318kg |
| 포장 중량 | 416kg |
| 3층 8 헤드 선형 세부 정보: |
|

