| 가격 | negotiatable |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 35 working days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | 타이 머신 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스, 바다로 배. |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 달 당 3 세트 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | 타이 머신 |
| Certification | CE | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1 | Price | negotiatable |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급 능력 | 달 당 3 세트 |
| 배달 시간 | 35일 | 포장 세부 사항 | 나무 케이스, 바다로 배. |
| 포장재 | 섬유 및 금속 | 포장 속도 | 1100 봉지/m |
| 가중치 목표 범위 | 300G-1000G | 기계 가구 | SUS304 |
| 상표 | 투팩 중국 | 포장재 공급업체 | 지원하다 . 우리는 당신에게 재료 공급 업체를 추천 할 수 있습니다 |
양파&마늘&생강 지능형 네트 포장 솔루션
시스템 응용 프로그램:
전자동 포장기 시스템은 감자, 과일, 양파, 농산물 등을 포장하는 데 적합합니다. 이 시스템을 사용하면 매일 막대한 인력 비용을 절약할 수 있으며, 더욱이 기계는 매우 안정적이고 중국에서 오래 지속되는 수출입니다.
과일 포장 기계 자동 망 포장 기계TOUPACK 기계
| 모델 |
|
| 목표 계량 | 300g~2,000g |
| 정확도 기준 | ±10g |
| 최소 스케일 간격 | 2g |
| 최대. 속도 | 20-40WPM |
| 호퍼 볼륨 | 2.5L / 5L |
| 제어 시스템 | MCU |
| HMI | 7인치 컬러 터치스크린 |
| 전원공급장치 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1KW |
| 포장 치수 | 나에게 메시지를 보내세요 |
| 패키지 무게 | 나에게 메시지를 보내세요 |



