| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 배달 시간 | 15-30 days after payment |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 즈공산 중국 |
| Certification | CE/ISO |
| 모델 번호 | TY-1A-SZ-M1013-101 ;TY-1A-SZ-M1413-101 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 50Sets/month |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-1A-SZ-M1013-101 ;TY-1A-SZ-M1413-101 |
| Certification | CE/ISO | 원산지 | 광동 즈공산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 50Sets/month |
| 배달 시간 | 지불 후에 15-30 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 재료 | 스테인레스 steel304/316 | 자동 등급 | 자동장치 |
| 보증 | 1년이요 | 상태 | 새롭습니다 |
| 전압 | 220/110V | 마케팅 타입 | 뜨거운 제품 |
| 핵심 구성 요소 | MCU / PLC | 애플리케이션 | 식량, 음료, 상품, 의학적이, 화학적이, 기계류 |
끈적기
있는
음식
직선적인
진동
기름성
제품의
먹이
가중화
등
매운
생선/오징어/밀린
고기
적용:
끈적거나
튀는
제품의
빠른
무게에
적용됩니다.
주요
기능
및
특징:
1생산 공간을 효율적으로 절약하기 위해 3층 홉퍼 설계
2∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙매운 쇠고기찌른, 건조한 매운 콩고추 등
3. 어떤 막힘없이 제품의 배포를 보장하기 위해 홉퍼 문을 스크롤.
4. 부드러운 배열을 보장하기 위해 스크루링 공급 시스템.
5제품 수집 최종 벨트 컨베이어 더 빠르고 효율적인 컨베이어를 가져올 수 있습니다.
6두 hoppers와 먹이 낙하산은 쉽게 청소 및 유지 보수를 위해 해제 할 수 있습니다.
7. IP 65 먼지 및 방수 설계.
사양:
8/10/14 머리:
| 모델 | TY-1A-SZ-M1013-101;TY-1A-SZ-M1413-101 |
| 최대 무게 (한 개의 호퍼) 6 | 00g |
| 정확성 | x (0.5) |
| 미니 스케일 간격 | 0.1g |
| 최대 속도 | 45 WPM |
| 홉퍼 부피 | 1.3L |
| 제어 시스템 | MCU |
| HMI | 7 ′′/ 10 ′′ 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1.5KW |
| 포장 크기 | 2, 310 ((L) * 889 (W) * 1,500 ((H) mm |
| 순중량 | 338kg |
| 패키지 무게 | 437kg |
세부
사항: