| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 15-35 Working Days |
| 상표 | Toupack |
| 원산지 | 중국 광동성 중산 |
| Certification | CE, ISO |
| 모델 번호 | TY-A-MX4-2 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 공급 능력 | 달 당 50 세트 |
| Brand Name | Toupack | 모델 번호 | TY-A-MX4-2 |
| Certification | CE, ISO | 원산지 | 중국 광동성 중산 |
| 최소 주문 수량 | 1 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | L/C, T/T | 공급 능력 | 달 당 50 세트 |
| 배달 시간 | 15-35 근무일 | 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 상태 | 새로운 | 재료 | 스테인리스 304 |
| 머리 | 4 헤드 | 용량 | 3L |
| Max. 최대 Weighing 칭량 | 2000g | 제어 시스템 | MCU / PLC |
4 헤드 선형 식품 계량 포장기 - 과립 설탕, 소금, 쌀, 곡물용
4 헤드 선형 식품 계량 포장기 응용 분야:
자동 4 헤드 3L 선형 계량기는 무게를 기반으로 자동 충전을 효율적이고 경제적으로 만듭니다. 수동 계량 및 충전을 제거하여 높은 정확도로 더 빠른 포장을 가능하게 합니다.
단독형 선형 계량기 또는 당사의 포장 솔루션과 통합된 포괄적인 복합 시스템(특히 다양한 제조 요구 사항에 맞게 맞춤화됨)을 원하는지 여부에 관계없이 운영 요구 사항에 맞는 맞춤형 포장 솔루션을 설계하는 데 도움이 됩니다.
4 헤드 선형 식품 계량 포장기 사양:
| 모델 | TY-ZX041M30-02-11 |
| 단일 투하 최대 (g) | 2000g |
| 계량 정확도(g) | 0.2-2g |
| 최대 계량 속도 | 10-45wpm |
| 계량 호퍼 용량 | 3000ml |
| 제어 패널 | 7" 터치 스크린 |
| 최대 혼합 제품 | 4 |
| 전원 요구 사항 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1KW |
| 포장 치수(mm) | 1,310(L)×1,020(W)×935(H)mm |
| 총/순 무게(kg) | 242kg |
4
헤드
선형
식품
계량
포장기 주요
기능
및
특징:
1.
다국어
운영
체제를
갖춘
7”
컬러
터치
스크린.
USB를
통해
소프트웨어를
업그레이드할
수
있습니다.
2.
옵션으로
SUS
304
/
316
본체
구조.
IP65
방수
설계.
3.
공장
매개변수
설정
복구.
99개의
제품
매개변수를
사전
설정하여
다양한
매개변수
프로그램
요구
사항을
충족할
수
있습니다.
4.
쉬운
작동을
위해
진폭을
자동으로
조정할
수
있습니다.
5.
각
호퍼는
하나의
헤드
계량기로
기능할
수
있습니다.
6.
4가지
종류의
혼합
제품
계량
및
포장
충족.
7.
3.0L
호퍼에는
스텝
모터
구동의
개폐
모드가
적용됩니다.
8.
10L
호퍼에는
공압
개폐
모드가
적용됩니다.
9.
쉬운
유지
보수
및
저렴한
비용을
위한
모듈식
제어
시스템
설계.