| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 15-30 Working Days |
| 상표 | Toupack |
| 원산지 | 중국 광동성 중산 |
| Certification | CE,ISO |
| 모델 번호 | TY-A-CW-YP |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 공급 능력 | 월 50 |
| Brand Name | Toupack | 모델 번호 | TY-A-CW-YP |
| Certification | CE,ISO | 원산지 | 중국 광동성 중산 |
| 최소 주문 수량 | 1 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | L/C, T/T | 공급 능력 | 월 50 |
| 배달 시간 | 15-30 근무일 | 포장 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 재료 | SU 304 | 애플리케이션 | 해산물 산업 |
| 상태 | 새로운 | 생산 능력 | 300회/분 |
| 냄비의 색상 | 파란색 |
300 시간/분 식품 등급 원형 다 머리 무게 분류 기계
원형 멀티 헤드 무게 분류 기계 응용:
다단계
무게
분류기는
주로
닭의
다리,
닭
날개,
해구리,
오징어,
물고기,
새우,
해산물,
약초,
과일
등에
적용됩니다.제품
크기가
110*200mm
미만인
경우1~14급의
무게는
1000g
미만입니다.
원형 다두 무게 분류 기계 기술 사양:
| 모델 | TY-A-CW-YP |
| 최대 무게 | 500g |
| 정렬 정확성 | ±0.3g |
| 분류 속도 | 300번/분 |
| HMI | 7' 터치 스크린 |
| 제품 크기 (L * W) | ≤180mm*120mm |
| 제어 시스템 | 고속 A/D 컨트롤러 |
| 전원 공급 | AC220V±10% 50HZ/60HZ 0.6KW |
| 장치 거부 | 뒤집은 장치 |
| 근로 조건 | 온도: 0°C-40°C 습도: 30%~95% |
| 미리 설정된 프로그램 번호 | 99 |
원형 다 머리 무게 분류 기계 특징:
1. 10인치 밝고 선명한 화면, 잘못된 동작을 줄이기 위해 큰 키
2100개 이상의 생산 수식을 저장할 수 있고 제품 교체 및 생산 중단 시간을 줄일 수 있습니다.
3- 장비 실패율을 줄이고 생산 정밀도를 향상시키기 위해 수입 부품.
4. 공급 스탠드 수동 동시에 공급, 생산 효율을 향상시킬 수 있습니다.
5각 레벨의 숫자, 무게 및 비율에 대한 생산 세부 기록.
6고밀도 자유 주입 폼링 재료와 이중 접촉 설계를 사용하여 이중 마모 저항 계수 및 서비스 수명을 향상시킵니다.
7. SUS304 물질은 썩기 쉽지 않습니다.
8. 도구의 도움없이 재료를 박스를 해체하기 쉽고, 청소하기 쉽습니다.
9IP65 방수 모터와 낮은 전압은 안전성을 향상시킵니다.
10. 튜토리얼 모드는 중국어와 영어 학습에 편리합니다.