| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 15-30 Working Days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 종샨, 광동 중국 |
| Certification | CE, ISO |
| 모델 번호 | TY-1A-SZ-M1013-101 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 달 당 50 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-1A-SZ-M1013-101 |
| Certification | CE, ISO | 원산지 | 종샨, 광동 중국 |
| 최소 명령량 | 1 | 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 달 당 50 | 배달 시간 | 15-30 작업 일 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 | 보증 : | 1년이요 |
| 재료 : | 스테인리스 steel304/316 | 전압: | 220/110V |
| 조건을 붙이세요 : | 새롭습니다 | 자동적인 급료: | 자동장치 |
| 핵심 구성 요소 : | MCU/PLC |
4 / 8 머리 고속 선형 무게 기계 끈적 인 음식
끈끈한 음식비닐 채소 1/2/4/8/10/14 머리 선형 무게
적용:
고르지
않거나
튀는
제품,
예를
들어
김치,
초콜릿,
쿠키,
고기
빵,
갈비
등에
대한
빠른
무게에
적용됩니다.
주요
기능
및
특징:
1생산 공간을 효율적으로 절약하기 위해 3층 홉퍼 설계
2∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙매운 쇠고기찌른, 건조한 매운 콩고추 등
3. 어떤 막힘없이 제품의 배포를 보장하기 위해 홉퍼 문을 스크롤.
4. 부드러운 배열을 보장하기 위해 스크루링 공급 시스템.
5제품 수집 최종 벨트 컨베이어 더 빠르고 효율적인 컨베이어를 가져올 수 있습니다.
6두 hoppers와 먹이 낙하산은 쉽게 청소 및 유지 보수를 위해 해제 할 수 있습니다.
7. IP 65 먼지 및 방수 설계.
사양:
1개
머리:
| 모델 | TY-A-M14-1; TY-A-P14-1 |
| 최대 무게 (한 개의 홉퍼) | 2000g |
| 정확성 | x (0.5) |
| 미니 스케일 간격 | 0.1g |
| 최대 속도 | 15 WPM |
| 홉퍼 부피 | 00.8L |
| 제어 시스템 | PLC |
| HMI | 7 ̊ 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 | AC220V ±10% 50HZ / 60HZ, 2KW |
| 포장 크기 | 1,000 ((L) * 1,600W) * 1,985H) mm |
| 패키지 무게 | 110kg |
이중
머리:
| 모델 | TY-A-M92-3 |
| 최대 무게 (한 개의 홉퍼) | 1000g |
| 정확성 | x (0.5) |
| 최대. 스케일 간격 | 0.1g |
| 최대 속도 | 10~15 WPM |
| 홉퍼 부피 | 00.8L |
| 제어 시스템 | MCU |
| HMI | 7 ̊ 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1KW |
| 포장 크기 | 1,000(L) ×6000(W) ×985(H) mm |
| 패키지 무게 | 110kg |
네
개의
머리:
| 모델 | TY-A-M92-3 |
| 최대 무게 (한 개의 홉퍼) | 300g |
| 정확성 | x (0.5) |
| 최대. 스케일 간격 | 0.1g |
| 최대 속도 | 85 WPM |
| 홉퍼 부피 | 0.5L |
| 제어 시스템 | MCU |
| HMI | 7 ̊ 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1KW |
| 포장 크기 | 1,000(L) ×6000(W) ×985(H) mm |
| 패키지 무게 | 110kg |
용액
단위:
1Z형
배커
컨베이어
2.
1/2/4/8/10/14
머리
선형
무게
3작업
플랫폼
4VFFS
5완제품
컨베이어
6자동
체크
웨이저
7금속
탐지기