| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 배달 시간 | 15-30 working days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 구나그동 종샨 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | TY-A-M20-2 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-A-M20-2 |
| Certification | CE | 원산지 | 구나그동 종샨 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| 배달 시간 | 15-30 작업 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 재료 | SUS304 | 전원 공급기 | 220V |
| 제어 시스템 | PLC / MCU | HMI | 10" 색깔 터치스크린 |
| 최대. 무게를 달기 (1개의 호퍼) | 10-1500g |
혼합물 20개 4개 곡물 혼합물 제품 다개 가량
특징:
12
in
1,
3
in
1
및
4
in
1
혼합
제품에
사용할
수
있습니다.
2혼합물의
무게는
마지막
제품으로
자동으로
보상
될
수
있습니다.
3높은
정확도와
맞춤형
로드
셀.
4지능형
알람
진단
5고속
스캐거
덤프
기능
6새로운
모듈
및
CAN
버스
기술,
더
효율적이고
안정적입니다.
7모드버스
산업
통신
프로토콜
주요 기능 및 특징:
1높은 정확성과 좋은 안정성을 가진 전문 디지털 무게 모듈
2제어 시스템: MCU 또는 PLC (선택).
3터치 스크린 인터페이스는 다양한 수준의 권한 액세스, 최대 16 가지 다른 언어를 선택할 수 있습니다. USB를 통해 응용 소프트웨어 업그레이드.
4. 공장 매개 변수 복구 기능; 다른 매개 변수 프로그램 요구 사항을 충족하기 위해 99 미리 설정 제품 매개 변수.
5가중 하퍼는 순차적으로 배포 할 수 있습니다.
6무게와 계산 기능 고객들의 다양한 요구를 충족시키기 위해.
7- 각 진동 판의 진폭 및 각 호퍼의 제품 무게를 실시간으로 표시하여 기계의 작동 상태를 더 잘 모니터링합니다.
8선택적으로 SUS304/316로 기계 몸체; IP65 먼지 및 방수 설계.
9청소 기능: 매일 청소 및 유지 관리를 쉽게하기 위해 홉퍼를 개방 상태로 만들 수 있습니다.
10· 관리 및 비용 절감을 위한 제어 시스템의 모듈형 설계
11두 개의 독립적인 무게 시스템, 두 개의 상부 저장 하퍼, 두 개의 주 진동기, 두 개의 배charge 스라이프,두 가지 다른 작동 매개 변수를 미리 설정하여 두 가지 다른 제품을 동일하게 눌 수 있습니다.일반 20개 헤드 웨이저로도 사용할 수 있습니다.
스펙트럼
| 모델 | TY-A-M20-2;TY-A-P20-2 |
| 최대 무게 (한 개의 홉퍼) | 10~1500g |
| 정확성 | x (0.5) |
| 최대. 스케일 간격 | 0.1g |
| 최대 속도 | 130 WPM |
| 홉퍼 부피 | 10.6L / 2.5L |
| 제어 시스템 | MCU / PLC |
| HMI | 10 ̊ 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 3KW |
| 포장 크기 |
기계: 1,530 ((L) * 1,530 ((W) * 1,658 ((H) mm 부품: 1,200 ((L) * 1,000 ((W) * 988 ((H) mm |
| 패키지 무게 |
기계: 618kg 부품: 342kg |
시험 재료:
우리 공장: