| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 3 -20 days after payment arranged |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | TY-1A-ZH-M2008-101 ; TY-1A-P2008-101 |
| 패키징 세부 사항 | Pollywood 케이스 |
| 지불 기간 | L/C, D/P, T/T |
| 공급 능력 | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-1A-ZH-M2008-101 ; TY-1A-P2008-101 |
| Certification | CE | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C, D/P, T/T | 공급 능력 | 100Set/Month |
| 배달 시간 | 지불 며칠 뒤에 3일부터 20일까지는 준비했습니다 | 패키징 세부 사항 | Pollywood 케이스 |
| 재료 | 스테인레스 강 304 | 맥스. 속도 | 10~30 1분간 타자 속도 |
| 정확도 | 0.1g | HMI | 7 " 칼라 터치 스크린 |
| 제어 시스템 | MCU / PLC | 전원 공급기 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| 보증서 서비스 뒤에 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 | 구동 방식 | 전기 |
고 정밀 14 헤드 복수 헤드 조합 웨이거 과일 채소 샐러드
적용:
과일
채소
샐러드,
잎
소재
및
과자,
멜론
씨앗,
칩스,
땅콩,
견과류,
보존
된
과일,
젤리,
쿠키,
과자,
버섯,
아몬드,
초콜릿과
같은
이상
물질에
적합합니다.필버트,
콤팩트
식품,
확장
식품,
하드웨어
및
플라스틱은
조량에
의해
무게가
될
수
있습니다.
기술적인
특징:
1-
컴퓨터를
통해
높은
정확도와
높은
속도를
완벽한
조합으로
다양
한
무게
조합에서
즉시
최고의
조합을
선택.
2고
정밀
데이터
타입
가중
센서는
정확한
가중을
실현합니다.
3.
액체
결정
화면
운영
체제
중국어와
영어와
같은
여러
언어로.
4.
IP65
수준의
방수
및
먼지
방지
디자인.
모든
스테인레스
스틸
부품과
함께
깨끗하고
위생적입니다.
완전히
밀폐
된
디자인은
물질의
축적을
방지하고
청소를
촉진합니다.
5그것은
질량
대상의
특성에
따라
열기
및
닫기
속도를
정렬
할
수
있으며,
물질의
분쇄
및
차단을
방지합니다.
6강력한
디지털
자동
카운팅
기능으로,
전체
가방
수,
통과율,
단일
가방의
차이
등과
같은
각
제품
대의
지수를
기록
할
수
있습니다.
7선택적
장치:
트리글리프
균형
공,
흡수
홉퍼,
인쇄
장치,
관용
정렬
장치.
사양:
| 모델 | TY-A-M14-3; TY-A-P14-3 |
| 최대 무게 (한 개의 홉퍼) | 100~5000g |
| 정확성 | x (0.5) |
| 미니 스케일 간격 | 0.1g |
| 최대 속도 | 60 WPM |
| 홉퍼 부피 | 5.0L |
| 제어 시스템 | MCU / PLC |
| HMI | 7 ′′ / 10 ′′ 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| 포장 크기 |
기계: 1,530 ((L) * 1,530 ((W) * 1,658 ((H) mm 예비 부품: 1,480 ((L) * 1,100 ((W) * 1,238 ((H) mm |
| 패키지 무게 |
기계: 600kg 부품: 330kg |
2기능:
(1).
높은
정확도와
높은
속도를
완벽한
조합으로
컴퓨터를
통해
다양
한
무게
조합에서
즉시
최고의
조합을
선택.
(2)
특수
회전
진동은
재료를
흩기
위해
더
좋습니다.
(3)
고
정밀
데이터
타입
무게
센서는
정확한
무게를
실현합니다.
(4)
그것은
무게에
대
한
항목의
특징에
따라
홉퍼
문의
열기
및
닫기
속도를
정밀하게
조절
할
수
있으며,
재료의
분쇄
및
차단을
방지
할
수
있습니다.
(5)
덤플
스테인리스
패널은
제품을
전달하고
손상시키지
않도록
도울
수
있습니다.
(6).
IP65
등급
방수
및
먼지
방지
설계.
그것은
모든
스테인리스
고정
부분과
함께
맑고
위생적입니다.
(7)
작업
성능
모니터에
대한
모든
진동
표시.
(8).
99
세트의
프로그래밍
파라미터를
미리
설정합니다.
(9)
선택
가능한
다국어:
중국어,
영어,
스페인어,
한국어,
독일어,
프랑스어,
아랍어
등