| 가격 | negotiatable |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 20-35DAYS |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | 타이 기계 |
| 패키징 세부 사항 | 목제 경우, 해로로 배 . |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 30 세트/달 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | 타이 기계 |
| Certification | CE | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 1 | Price | negotiatable |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 30 세트/달 |
| 배달 시간 | 20-35days | 패키징 세부 사항 | 목제 경우, 해로로 배 . |
| 브랜드 | 투팩 차이나 | 기계 물자 | 스테인리스 주거 |
| 원래 장소 | 중국 | 기능 | 농산물의 경우 맞춤형 지원 |
| 색 | 은 같습니다 | 포장 방법 | 가중 기능이 있는 자동 망 포장 |
개별 판매를 위한 자동 오렌지 네트 포장. 고효율 및 우수한 기계 품질.
기계 포함: 멀티 헤드 계량기, 리프팅 머신, 컨베이어 머신, 네트 자동 포장기, 로터리 테이블.
비디오에서 보듯이, 이 시스템은 농업 산업에서 매우 환영받고 있으며, 감자 포장 및 아보카도 등에 적용할 수 있습니다.
판매 포인트: 기계 안정성. 저렴한 기계 가격. 두 달 보증. TOUPACK China가 테스트를 담당합니다.
참고용 사양:
| 모델 | TY 모델 |
| 최대 계량 | 구매자 요청에 따름. |
| 정확도 | ±10g |
| 최소 눈금 간격 | 1g |
| 최대 속도 | 비디오 참조 |
| 호퍼 용량 | 8.0L/10L (맞춤 제작 지원) |
| 제어 시스템 | MCU |
| HMI | 7-10” 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 장치 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1KW |
| 포장 치수 | TBD |
| 패키지 무게 | TBD |