| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 배달 시간 | 15-30 working days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | TY-1A-214-LG2 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-1A-214-LG2 |
| Certification | CE | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| 배달 시간 | 15-30 작업 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 재료 | SUS304 | 전원 공급기 | 220V |
| 제어 시스템 | PLC | 보증 | 1년이요 |
| HMI | 7 /10 칼라 터치 스크린 |
새로운 14 헤드 스크류 계량기 (기성 채소 또는 신선한 육류용)
응용 분야:
절인 쇠고기, 신선한 육류, 겨자, 피클, 작은 생선 등과 같이 끈적하고 불규칙한 모양의 제품의 계량에 적합합니다.
사양:
| 시리즈 | TY-1A-214-LG2 |
| 최대 계량 (하나의 호퍼) | 1000g |
| 정확도 | x(0.5) |
| 최대 속도 | 50 BPM |
| 호퍼 용량 | 1.6L |
| 제어 시스템 | MCU |
| HMI | 7"/10" 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 장치 | 220V/110VAC±10% 50Hz/60Hz, 2KW |
| 포장 치수 | 1,200(L)1,200(W)*1,600(H) |
| 순 중량 | 380kg |
| 총 중량 | 420kg |
자세히 보기: