| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 3 -20 days after payment arranged |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | TY-1A-YZ-M1008-101, TY-1A-YZ-M1016-101 |
| 패키징 세부 사항 | Pollywood 케이스 |
| 지불 기간 | L/C, D/P, T/T |
| 공급 능력 | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-1A-YZ-M1008-101, TY-1A-YZ-M1016-101 |
| Certification | CE | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C, D/P, T/T | 공급 능력 | 100Set/Month |
| 배달 시간 | 지불 며칠 뒤에 3일부터 20일까지는 준비했습니다 | 패키징 세부 사항 | Pollywood 케이스 |
| 상품 이름 | 단번에 곤포기 | 몸 구조 | SUS304 |
| 최대 영화 폭 | 420mm | 최대 속도 | 100 비피텀 (비어있는 백) |
| HMI | 7 인치 컬러 터치 스크린 | 제어 시스템 | MCU / PLC |
| 전원 공급기 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW | 보증서 서비스 뒤에 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 자동 등급 | 자동장치 | 기능 | 봉합, 충진, 포장, 중요시 된 라벨링 |
냉동 튀긴 닭고기 스테이크 기술 지원과 함께 다목적 웨이거 포장 컨베이어 기계
응용 프로그램 및 특징:
미니
도이팩
기계
-
현재와
미래의
필요를위한
기계!
포장
시스템의
기능은
주로
전달,
무게,
채우기
및
가방
밀폐입니다.그것의
유연성은
당신이
당신의
개별
요구
사항을
충족시키기
위해
당신의
기계를
사용자
정의
할
수
있습니다!
사양:
| 모델 | TY-1A-YZ-M1008-101,TY-1A-YZ-M1016-101 |
| 최대 무게 (한 개의 홉퍼) | 300g |
| 정확 한 무게 가량 | x (0.5) |
| 미니 스케일 간격 | 0.1g |
| 홉퍼 QTY | 10 |
| 홉퍼 부피 | 00.8L / 1.6L |
| 포장 속도 | 80 bpm (텅 빈 봉지) |
| 전원 공급 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2.5KW |
| 기계 차원 |
1,457
((L)
*
1,080
((W)
*
2,313
((H)
mm
(0.8L) 1,700 ((L) * 1,211 ((W) * 2,415 ((H) mm (1.6L) |
| 포장 무게 | 755kg (0.8L); 805kg (1.6L) |
고객 제작 케이스:
시스템 통합:
1더 가중해
2. Z형 배트 엘리베이터
3.VFFS
4- 다중 무게 분류 기계