| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 배달 시간 | 15-30 working days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | TY-A-P14-3 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-A-P14-3 |
| Certification | CE | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| 배달 시간 | 15-30 작업 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 재료 | SUS304 | 전원 공급기 | 220/110V |
| 제어 시스템 | PLC | 적용 가능합니다 | 가볍거나 부피가 큰 제품 |
| 최대. 무게를 달기 (1개의 호퍼) | 100-5000g | HMI | 7"/10" 색깔 터치스크린 |
IP65 다머리 무게기 조각, 스트립 및 푹신한 물질을 무게하는 데 적합
1적용:
특히 샐러드, 채소 무게를 위해 설계되었습니다.
조각, 스트립 및 푹신한 재료를 양적으로 ချိန်하기에 적합합니다. 예를 들어: 컷 샐러드, 컷 컷 과일, 소아 콩, 끈적끈적한 제품, QQ 과자, 금속 부품, 긴 조각 제품 등.
2기능:
(1).
높은
정확도와
높은
속도를
완벽한
조합으로
컴퓨터를
통해
다양
한
무게
조합에서
즉시
최고의
조합을
선택.
(2)
특수
회전
진동은
재료를
흩기
위해
더
좋습니다.
(3)
고
정밀
데이터
타입
무게
센서는
정확한
무게를
실현합니다.
(4)
그것은
무게에
대
한
항목의
특징에
따라
홉퍼
문의
열기
및
닫기
속도를
정밀하게
조절
할
수
있으며,
재료의
분쇄
및
차단을
방지
할
수
있습니다.
(5)
덤플
스테인리스
패널은
제품을
전달하고
손상시키지
않도록
도울
수
있습니다.
(6).
IP65
등급
방수
및
먼지
방지
설계.
그것은
모든
스테인리스
고정
부분과
함께
맑고
위생적입니다.
(7)
작업
성능
모니터에
대한
모든
진동
표시.
(8).
99
세트의
프로그래밍
파라미터를
미리
설정합니다.
(9)
선택
가능한
다국어:
중국어,
영어,
스페인어,
한국어,
독일어,
프랑스어,
아랍어
등
사양:
| 모델 | TY-A-M14-3; TY-A-P14-3 |
| 최대 무게 (한 개의 홉퍼) | 100~5000g |
| 정확성 | x (0.5) |
| 미니 스케일 간격 | 0.1g |
| 최대 속도 | 60 WPM |
| 홉퍼 부피 | 5.0L |
| 제어 시스템 | MCU / PLC |
| HMI | 7 ′′ / 10 ′′ 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| 포장 크기 |
기계:
1,530
((L)
*
1,530
((W)
*
1,658
((H)
mm 예비 부품: 1,480 ((L) * 1,100 ((W) * 1,238 ((H) mm |
| 패키지 무게 |
기계:
600kg 부품: 330kg |
시험 재료: