| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 배달 시간 | 20-30 working days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | TY-A-M08-1 ;TY-A-P08-1 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-A-M08-1 ;TY-A-P08-1 |
| Certification | CE | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| 배달 시간 | 20-30 근무일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 애플리케이션 | 기름기가 많은, 까다로운, 신선 식품 | 동력 요건 | 220V/110V, /50/60HZ/10A |
| 보증서 서비스 뒤에 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 | 패키징 유형 | 입식 주머니, 가방, 영화, 포일, 팁 |
| 최대 속도 | 60 P/M | 핵심 판매 요소 : | 고정밀성 |
8 끈적거나 잔잔한 제품의 빠른 무게에 적용되는 헤드 웨이저
적용:
고르지 않거나 튀는 제품, 예를 들어 김치, 초콜릿, 쿠키, 고기 빵, 갈비 등에 대한 빠른 무게에 적용됩니다.
주요 기능 및 특징:
1생산 공간을 효율적으로 절약하기 위해 3층 홉퍼 설계
2∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙매운 쇠고기찌른, 건조한 매운 콩고추 등
3. 어떤 막힘없이 제품의 배포를 보장하기 위해 홉퍼 문을 스크롤.
4. 부드러운 배열을 보장하기 위해 스크루링 공급 시스템.
5제품 수집 최종 벨트 컨베이어 더 빠르고 효율적인 컨베이어를 가져올 수 있습니다.
6두 hoppers와 먹이 낙하산은 쉽게 청소 및 유지 보수를 위해 해제 할 수 있습니다.
7. IP 65 먼지 및 방수 설계.
사양:
| 모델 | TY-A-M08-1;TY-A-P08-1 |
| 최대 무게 (한 개의 홉퍼) | 50~1000g |
| 정확성 | x (0.5) |
| 미니 스케일 간격 | 0.1g |
| 최대 속도 | 60 WPM |
| 홉퍼 부피 | 10.0L/1.3L |
| 제어 시스템 | MCU |
| HMI | 7 ′′ / 10 ′′ 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| 포장 크기 | 1,960 ((L) * 780 ((W) * 1,640 (H) mm |
| 순중량 | 318kg |
| 패키지 무게 | 416kg |
인증: