| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 배달 시간 | 15-30 days after payment |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 즈공산 중국 |
| Certification | CE/ISO |
| 모델 번호 | TY-1A-SZ-M1013-101 ;TY-1A-SZ-M1413-101 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 50Sets/month |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-1A-SZ-M1013-101 ;TY-1A-SZ-M1413-101 |
| Certification | CE/ISO | 원산지 | 광동 즈공산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 50Sets/month |
| 배달 시간 | 지불 후에 15-30 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 재료 | 스테인리스 steel304/316 | 자동 등급 | 자동장치 |
| 보증 | 1년이요 | 정확도 | x (0.5) |
| 전압 | 220/110V | 마케팅 타입 | 뜨거운 제품 |
| 핵심 구성 요소 | MCU/PLC | 애플리케이션 | 음식, 음료, 화학 필수품, 의학, 기계장치 |
| 최대. 무게를 달기 (1개의 호퍼) | 1000g | 맥스. 속도 | 50 BPM |
14 머릿 자동 다머리 무게기
특징:
1스테인리스 스틸 방수 IP65 기계 프레임; Dimple 판.
2. 부드러운 배열을 보장하기 위해 스크루링 공급 시스템.
3. 외부에 나사 없이 회전 주 상자 콩고, 박테리아로 막힘을 피합니다.
4- 문 닫는 시간을 줄이기 위해 홉퍼 두 개의 문을 긁어.
5. 60도 배charge 낙하산, 점착성 제품이 영향을 미치기 위해 배charge 낙하산에 머물지 않도록
정확성
6- 낮은 온도에서 보호 장치 습한 작업에서 전자 부품의 손상을 방지하기 위해
조건 (선택)
7- MCU 제어 시스템 개선
적용:
끈적거나
젖은
제품
1.
전체
기계
IP65
방수,
쉽게
청소하고
물로
씻는다.
2다른
포장장비와
호환성이
뛰어나고
사용하기
쉽습니다.
3안정적인
10-14배트
구조로
컴퓨터로
풍부한
무게
조합에서
즉시
최고의
조합을
선택합니다.
4고
정밀
로드
셀에
의해
정확한
계산의
즉각적인
도달.
5.
11개의
언어를
선택하고
LCD
화면
6.
열고
닫는
속도
재료
dipper
덮개는
충돌
및
손상을
방지하기
위해
측정
재료의
특성에
따라
정밀하게
조절
할
수
있습니다
7이
물질에
닿는
모든
부품은
304
스테인리스
스틸로
만들어져
있으며
깔끔하고
위생적입니다.
8측정
방법:
로드
셀
9운전
방식:
스텝
모터로
구동
10버킷
형태:
두
줄의
비
메모리
버킷
11미리
설정
기능:
Max50choices,
미래의
사용을
위해
제품
및
무게
데이터를
쉽게
저장합니다.
순중량
260kg,
총중량
300kg
포장
크기:
108X108X125cm
기술:
각
매립장
무게
범위
8-1000g
조합
용량
최대
3000ml
최대
속도는
60백/분
재료의
길이는
최대
150mm
각
가방
오류
0.1-1g
무게
정확성
0.1-1g
운전
방식
스텝
모터
디퍼
형태
두
줄의
비메모리
디퍼
사전
설정
함수
최대
50
선택
재료
부분
접촉
물질은
304
스테인레스
스틸로
만들어집니다.
레벨
컨트롤
광전력
(패스
타입)
전원
소스
AC200/220V
±
10%
1.5kVA
차원
950
((L)
*
950
((W)
*
1020
((H)
mm
사양:
| 연쇄 | TY-1A-214-LG2 |
| 최대 무게 (한 개의 호퍼) | 1000g |
| 정확성 | x(0.5) |
| 최대 속도 | 50BPM |
| 홉퍼 부피 | 1.6L |
| 제어 시스템 | MCU |
| HMI | 7"/10" 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 | 220V/110VAC±10% 50Hz/60Hz,2KW |
| 포장 크기 | 1,200 ((L) 1,200 ((W) * 1,600 ((H) |
| 순중량 | 380kg |
| 패키지 무게 | 420kg |
세부 사항: