| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 3 -20 days after payment arranged |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE |
| 패키징 세부 사항 | Pollywood 케이스 |
| 지불 기간 | L/C, D/P, T/T |
| 공급 능력 | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| 원산지 | 광동 중산 중국 | 최소 명령량 | 1 |
| Price | Negotiable | 지불 기간 | L/C, D/P, T/T |
| 공급 능력 | 100Set/Month | 배달 시간 | 지불 며칠 뒤에 3일부터 20일까지는 준비했습니다 |
| 패키징 세부 사항 | Pollywood 케이스 | 본체 소재 : | SUS304의 무쇠 |
| 진동 팬 OD: | 고객 요구 당 350mm 또는 | 진동 팬 양: | 고객 요구 당 3L 또는 |
| 최대. 세기: | 30배/분 | HMI | 10' ‘색깔 터치스크린 |
| 전원 공급기 | 단일 위상 220V 50HZ/60HZ |
소형 입자 진동 플레이트 스크류 / 소형 부품 계수 포장기
응용 분야:
이 기계는 설탕 코팅 정제, 일반 정제, 초콜릿 콩, 캡슐 등 식품, 의약품, 화학 물질 및 살충제의 원형 및 구형 재료의 완전 자동 포장에 적합합니다.
기계 특징
1.
이
기계는
다음을
완료할
수
있습니다:
계량—가방
형성--수량
계산--재료
채우기—밀봉—날짜
코드
인쇄,
모든
작업을
자동으로
수행합니다.
2.
특정
요구
사항
없이
광전
및
추적
시스템
또는
컴퓨터
시스템을
제공할
수
있습니다.
3. PLC 컨트롤러는 가방 길이 설정, 출력 알람, 버튼으로 속도 및 수량 등의 장점을 가지고 있습니다.
4. 이 기계는 특별 요청에 따라 생산 및 유통 기한과 같은 1-3줄 문자를 위한 코드 프린터를 설치할 수 있습니다.
적용 가능한 포장 필름:
종이/PE, PT/PE, PET/AL/PE, BOPP/PE, 차 여과지 및 기타 복합 재료는 열 밀봉될 수 있습니다.
기술 성능:
| 모델: | MY-60PB |
| 용량: | 40-60봉/분 |
| 측정 범위 | 1-200정(재료에 따라) |
| 가방 크기 | (L)20-160 (W)15-100mm |
| 밀봉 유형 | 후면 밀봉 |
| 전력 | 1180W |
| 전압 | 380V/50HZ 220V/50-60HZ |
| 포장 필름 재료 | 종이/폴리에틸렌, 폴리에스터/알루미늄 호일/폴리에틸렌, 나일론/폴리에틸렌, 차 여과지 등 |
사무실 및 작업장: