| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 3 -20 days after payment arranged |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE |
| 패키징 세부 사항 | Pollywood 케이스 |
| 지불 기간 | L/C, D/P, T/T |
| 공급 능력 | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| 원산지 | 광동 중산 중국 | 최소 명령량 | 1 |
| Price | Negotiable | 지불 기간 | L/C, D/P, T/T |
| 공급 능력 | 100Set/Month | 배달 시간 | 지불 며칠 뒤에 3일부터 20일까지는 준비했습니다 |
| 패키징 세부 사항 | Pollywood 케이스 | 상품 이름 | 멀티헤드 가중기 |
| 몸 구조 | SUS304 | 호퍼 양 | 0.8L / 1.6L / 2.5L |
| 맥스. 속도 | 30-80 1분간 타자 속도 | 정확도 | 0.1 G |
| HMI | 7"/10" 색깔 터치스크린 | 제어 시스템 | MCU / PLC |
| 전원 공급기 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
스크루 캡 반 자동 포장 가량 및 포장 기계
충전 및 포장 라인:
사양:
| 모델 | TY-1A -M10-1;TY-1A -P10-1 |
| 최대 무게 (한 개의 홉퍼) | 5~200g |
| 정확성 | x (0.5) |
| 미니 스케일 간격 | 0.1g |
| 최대 속도 | 60 WPM |
| 홉퍼 부피 | 00.8L/0.5L |
| 제어 시스템 | MCU / PLC |
| HMI | 7 ′′ / 10 ′′ 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1.5KW |
| 포장 크기 | 1,370 ((L) * 1,060 ((W) * 1,205 ((H) mm |
| 패키지 무게 | 220kg |
세부 사항: